» Электрорубанок Festo HL-850 E-Set

Электрорубанок Festo HL-850 E-Set

Электрорубанок Festo HL-850 E-SetУникальность HL-850 E-Set заключается в том, что рубанок может выбирать пазы любой желаемой глубины. Это стало возможным благодаря креплению ножа с полностью открытым торцом.

Кстати, нож у этого рубанка один, а не два, как это обычно бывает. Расположен он под углом, поэтому производительность и качество не чуть не меньше, чем у аналогов с двумя ножами. А вот преимущество такой системы неоспоримо: уровень шума никогда не превышает болевого порога.

Передняя рукоятка модели выполняет также функцию регулятора глубины строгания. Можно плавно менять глубину даже во время работы, причем объективно контролируя: текущее значение указывается на шкале у основания рукоятки. Есть и блокирующий рычаг, который предотвращает случайное изменение глубины строгания после ее установки.

Дополнительное удобство предоставляет возможность быстрой замены (буквально за несколько секунд) стандартной строгальной головки на стилевую с фигурной формой для изготовления разнообразных декоративных поверхностей.

от $ 603

ОСОБЕННОСТИ: плавный пуск; поддержание постоянной частоты вращения при изменении нагрузки; защита от перегрева; спиральный нож; двойная электроизоляция; двухстороннее удаление опилок; встроенный пылесборник; возможность подключения пылесоса.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

НАЗНАЧЕНИЕ: для строгания древесины и ее производных.

ШИРИНАСТРОГАНИЯ (за один проход): 82 мм.

ГЛУБИНА СТРОГАНИЯ (за один проход): 0-3,5 мм.

ГЛУБИНА ВЫБОРКИ ЧЕТВЕРТИ: не ограничена.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ВАЛА (холостой ход): фиксированная - 10000 об./мин.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 850 Вт.

ВЕС: 3,9 кг.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: параллельный упор; приспособление для выборки четверти; мешок для сбора стружки; контейнер для хранения и переноски.
Дата размещения: 19-04-2012, 22:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: