» Углошлифовальная машина KG 72

Углошлифовальная машина KG 72

Углошлифовальная машина KG 72 KG 72 - простая бытовая машина, которая будет хорошим помощником в домашнем хозяйстве или на даче. Она оснащена трехметровым кабелем, что в бытовых условиях вполне достаточно. На KG 72 можно устанавливать дополнительную оснастку, которая существенно облегчит ремонтные работы. Если использовать проволочные щетки, то можно удалять ржавчину или лак с металлических поверхностей. Для окончательного шлифования или полирования на машину крепится гибкий тарельчатый диск, а на него, в свою очередь, самоприклеивающиеся шлифовальные круги.

Избегайте перегрузки двигателя. Ни в коем случае не пытайтесь ускорить работу, прилагая чрезмерное усилие на инструмент. Абразивный или отрезной круг будет лучше работать, если к инструменту прилагать только небольшое усилие (чтобы избежать существенного падения частоты вращения).

KG 72 не обладает плавной регулировкой частоты вращения, поэтому лучше всего этот инструмент подходит для отрезных работ. Другие же виды работ выполняются с меньшей эффективностью.

ОСОБЕННОСТИ: фиксация шпинделя; двухпозиционная дополнительная рукоятка; прочный алюминиевый корпус редуктора; блокировка включения сетевого выключателя; двойная электрическая изоляция.

от $ 70

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

НАЗНАЧЕНИЕ: для резки металла, камня, заточки садового инструмента, зачистки сварных швов.

ДИАМЕТР КРУГА (макс.): 115 мм.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ (холостой ход): фиксированная - 11000 об./мин.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 720 Вт.

ИСТОЧНИК: www.rustehnica.ru
Дата размещения: 25-04-2012, 20:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: