» Искусственный камень для наружной и внутренней облицовки Эколит «Кварц»

Искусственный камень для наружной и внутренней облицовки Эколит «Кварц»

Искусственный камень для наружной и внутренней облицовки Эколит «Кварц» Искусственный облицовочный материал Эколит «Кварц» — крупный камень с ярко выраженной фактурой, имитирующий кварцевые пласты. Его рекомендуют для облицовки больших объектов. Разнообразие форм-матриц, применяемых в процессе производства, позволяет избежать повторяемости изделий и тем самым добиться индивидуальности каждого строения.

Коллекция включает множество типоразмеров: толщина варьируется от 5 до 9 см, а площадь от 20 кв.см до 0,5 кв.м. В ассортименте представлены плоские и угловые элементы, фотографии этой коллекции можно посмотреть тут www.di-net.ru.

СЫРЬЕВОЙ СОСТАВ: «Кварц» производят по технологии вибролитья из экологически чистого сырья, используя минерально-оксидные красители немецкой фирмы Bayer. Их добавляют непосредственно в сырьевую массу, за счет этого получают камень, окрашенный по всей глубине. Изменения в цвете не наблюдаются даже после десятилетий эксплуатации.

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА: продукцию Эколит можно монтировать на любую поверхность. Облицовку начинают с угловых элементов и только после этого клеят плоские. Камень кладут с расшивкой швов снизу вверх, выдерживая примерно одинаковое расстояние (1,5-2 см). Перед монтажем рекомендуют распаковать максимальное количество коробов и перемешать разные по размеру и цветовой гамме элементы, чтобы добиться естественного рисунка.
Дата размещения: 4-06-2012, 06:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: