» Душевая кабина Flexa Thema 120 ELT 18

Душевая кабина Flexa Thema 120 ELT 18

Душевая кабина Flexa Thema 120 ELT 18 КОМПЛЕКТАЦИЯ: поддон с сифоном, задняя стенка, ограждение и крыша, 16 регулируемых форсунок вертикального массажа, 8 — спинного, 4 —поясничного, 2 регулируемые форсунки массажа икр и 2 вида каскадов.

По словам сайта www.donna.by в кабине можно насладиться расслабляющим душем с эффектом тропического дождя, водопадом, контрастным душем, турецкой баней. Есть емкость для ароматических эссенций, радиоприемник Hi-Fi и телефонное устройство Bluetooth.

Стеклянные стенки душевой кабины обработаны водоотталкивающей эмульсией Crystal Clear by Jacuzzi, гарантирующей чистоту, блеск и прозрачность стекол. Модель при желании комплекуют хромированными профилями и зеркальными панелями. Комплектацию реально уменьшить (сохранив только функции турецкой бани и массажа), что позволит сэкономить до 40% от заявленной цены.

Комплект «расфасован» в три коробки и требует профессионального монтажа. При установке квалифицированным персоналом гарантийный срок на все работы, узлы и материалы составляет 4 года. Все изделия застрахованы

МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯ: поддон — из акрила на стальном каркасе, шторки — из прозрачного закаленного стекла. Конструкция кабины облегчает доступ к внутренней системе со стороны боковых панелей для осмотра. Раздвижные двери перемещаются на роликах со стальными шарикоподшипниками.

ГИДРОМАССАЖ: принимать процедуру придется стоя "идромассажные форсунки смонтированы на боковых и задних панелях и сгруппированы по типам массажа. Переход между режимами осуществляют с электронного пульта.

ЦЕНА — 290000 руб.
Дата размещения: 28-06-2012, 13:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: