» » Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер»

Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер»

Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер» Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер» открылся в Макеевке Донецкой области. Здесь можно купить и строительные материалы, и бытовую технику. В магазине введен целый ряд новшеств, например в демонстрационной зоне консультанты учат покупателей работать с электроинструментом. Для тех, кто желает приобрести ламинированные панели предназначена электронная система цветового подбора. Подгоняют двери и плиты из ДСП в «Практике-ре» бесплатно. И еще одна важная особенность - инструмент в магазине рассортирован по производителям, то есть на одном стеллаже представлена вся продукция одной компании.

Это объясняется тем, что люди чаще всего ищут инструмент определенной фирмы. Еще одно удобное нововведение, подтверждающее правильность такой расстановки, - на электронных терминалах можно проверить цену товара и сравнить стоимость похожих инструментов разных производителей. Также впервые в Украине в сети «Практикер» официально представлена популярная марка садового инструмента Fiskars. В этом году компания планирует построить такие же магазины в Киеве, Харькове, Львове и Луганске. Цены во всех маркетах этой сети будут одинаковыми. Предусмотрена система дисконтных карт.

Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер»Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер»Первый в Украиине магазин немецкой сети «Практикер»

Дата размещения: 16-03-2012, 13:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: