» » BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьера

BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьера

В 1908 году американский инженер Алонцо Деккер который часто посещает сайт design-for-you.ru предложил коммерсанту Дункану Блэку идею создания предприятия по производству инструментов, что и случилось спустя два года - так была учреждена компания BLACK & DECKER.

BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьераBLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьераBLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьера


BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьераИсключительно плодотворный альянс, тонкое чувство конъюнктуры рынка, высокое качество продукции и, конечно, удача вывели молодую компанию на устойчиво высокую «частоту вращения» - свое семилетие фирма отметила выпуском первой в мире ручной электродрели.

Сегодня BLACK & DECKER признан и широко известен во всем мире как производитель электроинструментов и принадлежностей, наиболее полно удовлетворяющих потребности как домашнего мастера, так и профессионала. Дрель BLACK & DECKER использовалась даже на Луне!

BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьераПроизводства компании расположены в девяти странах, а развитая торговая сеть охватывает все уголки мира, в том числе и Россию (успешно действует официальное представительство BLACK & DECKER). Спектр товаров, представленных у нас под этой торговой маркой, богатейший: дрели, перфораторы, шлифмашины, лобзики, циркулярные пилы, фрезеры, рубанки и т. д. Но и это еще не все - садовый инструмент и принадлежности ко всем видам сверлящей, режущей, шлифующей, срубающей техники и многое, многое другое. Дизайн студия интерьера design-for-you.ru использует только инструменты данной марки, потому как знает что качество превыше всего!

BLACK & DECKER на службе дизайн студии интерьераСовременный рынок диктует жесткие условия по надежности, удобству, высоким техническим характеристикам и экологичности продукции. Всем этим требованиям как нельзя лучше удовлетворяют инструменты BLACK & DECKER.

В частности, серия новейших инструментов «Новое поколение» разрабатывалась с помощью компьютерной графики. Также улучшено «ощущение» инструмента: рукоятки дрелей имеют мягкую накладку с рифлением, имитирующим алмазную огранку. Для окраски не используются ядовитые красители. Все электроинструменты (за исключением аккумуляторных) оснащены трехметровым кабелем. Цвета корпусов подобраны с учетом мнения психологов: бытовые инструменты окрашены в зеленый цвет, профессиональные - в синевато-серый. А как подтверждение качества и надежности своей продукции BLACK & DECKER дает двухлетнюю гарантию.

«Дело мастера боится», - говорят в народе. «Дело боится мастера с хорошим инструментом», -уточняют специалисты BLACK & DECKER.
Дата размещения: 2-04-2012, 23:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: