» » Компания ALPINA

Компания ALPINA

«В Италии все есть» - в этом, вероятно, уверены сотрудники ALPINA. Наверное, потому, что за свою почти сорокалетнюю историю в компании ALPINA научились делать практически все: бензо- и электропилы, триммеры, мотокосы, кусторезы, газонокосилки, принадлежности к садовым инструментам и даже «модную» одежду для работы в саду. Каждый день с конвейеров заводов ALPINA сходят около 1500 изделий разного профиля. единственное что не выпускает эта компания это кондиционеры, но и то на сколько я знаю в планах компании ALPINA начать их производство, что не может не радовать.

Компания ALPINA Производство ALPINA расположено в Конельяно, недалеко от Венеции. В этом живописном уголке Италии и изготавливаются садовые, фермерские и профессиональные инструменты, которые можно встретить в разных городах и странах. Компания ALPINA продает свою продукцию по всему миру от Африки и Азии до Полинезии.

Имя компании уже давно известно и профессионалам, и любителям - дистрибьюторы ALPINA представлены во многих странах мира. На своей родине ALPINA горячо любима соотечественниками - 35 процентов садового инструмента с этой торговой маркой оседает у итальянцев. В Европу ALPINA поставляет 45 процентов своих инструментов для сада и леса. На остальные регионы - Азия, Африка, Австралия -приходится около 20 процентов импорта компании. Вся техника ALPINA удовлетворяет последним требованиям безопасности и экологично-сти.

Компания ALPINA При конструкции инструмента также уделяют внимание удобству в работе, и как результат, - инструменты отличаются легкостью, низким уровнем шума, почти не ощутимой вибрацией, высокими мощностью и скоростью. Новые модели от ALPINA успешно конкурируют с лучшими разработками ведущих мировых производителей и огромную роль в этом играет сеть квалифицированных дистрибьюторов, которые имеют сервисные центры для гарантийного и послегарантийного обслуживания продукции ALPINA.

Компания ALPINAЭксклюзивным дилером ALPINA в России является фирма «АРТ - К.И.Т». Эта компания создана в 1991 году и сейчас отмечает свое пятилетие на российском рынке бензо- и электроинструментов. Несмотря на небольшой коллектив, успехи фирмы впечатляют - создана крупнейшая сеть магазинов «ДОМОВОЙ» в Москве, торгующих инструментом ведущих фирм производителей: BLACK & DECKER, BOSCH, STIHL, OREGON, ALPINA...; открыты аналогичные фирменные магазины «ДОМОВОЙ» в Перми, Белгороде, Архангельске.

С момента основания «АРТ - К.И.Т» специализируется на поставке и продаже бензомоторных и электрических цепных пил. В любом торговом зале компании квалифицированные продавцы-консультанты помогут сориентироваться среди большого разнообразия инструментов и сделать оптимальный выбор. Кроме этого, компания имеет и свой сервисный центр, в котором работают специально подготовленные сертифицированные специалисты высокого класса.

Представленная ниже техника фирмы ALPINA является, с точки зрения специалистов «АРТ - К.И.Т», оптимальным выбором для садовода, фермера и профессионала по соотношению цена/качество.
Дата размещения: 11-04-2012, 23:34

написал: Ерлан Тусупбеков | 14 апреля 2019 03:52


Добрый вечер! В Казахстане построен завод по производству керамического кирпича с оборудованием компании Alpina. На сегодняшний день завод прекратил свою деятельность, в связи с отсутствием запасных запчастей и т.д. Нам необходимо приобрести у Вас часть оборудования. Ждем от Вас ответа.

 
С уважением Ерлан.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: