» » Водонагреватели и бойлеры-накопители от Beretta

Водонагреватели и бойлеры-накопители от Beretta

Чем известен в истории 1950-й год? Мир начал погружаться в пучину холодной войны, а итальянский инженер Анджело Беретта зарегистрировал под своим именем новую фирму по выпуску отопительного оборудования.

Водонагреватели и бойлеры-накопители от Beretta Сегодня Beretta - это 4 завода в Италии, изготавливающие в год более 500000 единиц продукции на 240 млн. долларов: напольные чугунные котлы (газовые и жидкотопливные) мощностью до 220 кВт, газовые проточные водонагреватели, бойлеры-накопители. Но главный «конек» фирмы - настенные газовые котлы, которые она производит уже более 30 лет. Beretta является крупнейшим производителем их в Италии и входит в пятерку лидеров в Европе. Настенные котлы по словам сайта els.nnov.ru сейчас очень популярны по понятным причинам: они легки, компактны, просто монтируются, не занимают площади пола. Е В 1996 году фирма Beretta вошла в состав концерна Riello - одного из известных европейских производителей климатической и отопительной техники - и представляет его интересы на рынке газового отопительного оборудования индивидуального пользования.

Основными потребителями оборудования Beretta как в Италии, так и еще в 30 странах мира являются люди среднего достатка, которые отдают ему предпочтение за доступные цены и достойное качество. В России эта продукция известна уже более 5 лет. На сегодня в наших домах работает уже более 8000 котлов и водонагревателей Beretta, причем половина из них продана за последние 1,5 года.

В 1997 году фирма открыла в Москве свое представительство и за короткий срок создала собственную дилерскую сеть. Все поставляемое к нам оборудование сертифицировано в России, в странах СНГ и Балтии.
Дата размещения: 18-04-2012, 23:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: