Макслевел

Макслевел Выбрать оборудование для систем отопления и водоснабжения не так просто. Не только потому, что это серьезная покупка, главная трудность в том, что выбор огромен, диапазон цен, качества и надежности изделий крайне широк. Если вы специалист который часто посещает сайт www.oknabaumax.ru, то проблем нет, а если нет? Макслевел - российская компания, которая давно и активно сотрудничает с лидерами в области производства техники для водоснабжения, канализации и отопления. К мнению ее специалистов стоит прислушаться.

Что касается котельного оборудования, здесь предлагают обратить внимание на такие известные торговые марки, как Viessmann, Vaillant, Giersch, Weishaupt, Saunier Duval, Protherm (в продаже есть большой выбор современных моделей). Если требуются элементы системы отопления, то в зависимости от условий эксплуатации советуют различные типы радиаторов компаний Irsap, Nova Florida, DD Demrad.

В магазинах фирмы кроме отопительного представлено насосное оборудование - циркуляционные, фекальные, скважинные насосы и насосные станции Grundfos, а также металлопластиковые трубы фирмы Oventrop и медные международного концерна IBP.

Кстати, получить профессиональную консультацию специалистов Макслевел и воспользоваться ее сервисом (доставка, монтаж техники специалистами, обученными на заводах-производителях, гарантийное и послегарантийное обслуживание) сегодня могут не только москвичи. Филиалы компании расположены в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Томске. Другие регионы России тоже активно осваиваются. Кроме того, компания регулярно знакомит потребителей с новинками известных фирм-производителей на крупнейших российских и международных выставках «АкваТерм», «Батимат-Мосбилд», «Стройтех».
Дата размещения: 23-04-2012, 21:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: