» » Немецкая компания Oventrop

Немецкая компания Oventrop

Немецкая компания OventropНемецкая компания Oventrop - один из ведущих в Европе изготовителей арматуры для систем отопления, водо- и газоснабжения, поэтому если вы затеяли ремонт то без их продукции вам не обойтись. Трехслойная конструкция ее труб имеет несколько основных преимуществ.

Так, покрытие стенки предотвращает контакт алюминия с кислородом и другими веществами, находящимися в окружающей среде, - это полностью снимает проблему коррозии. С одной стороны, такие трубы хорошо держат приданную форму, небольшой коэффициент теплового расширения обеспечивает их стабильность при любых температурных перепадах; с другой - обладают большой гибкостью, с ними легко работать даже при низких температурах.

Еще одна важная особенность этих труб - легкость, от которой ни сколько не страдает ни прочность, ни их надежность.

Фитинги и концовки Cofit предназначены для самых разных областей применения. Они обеспечивают универсальность всех соединений, избавляя от необходимости сварки, прессования, пайки или склеивания. Все детали, контактирующие с водой, изготовлены из оловянно-цинковой бронзы, а специальный изоляционный слой препятствует возникновению гальванической пары «бронза -алюминий». Герметичность соединений осуществ- ляется за счет сечения на конус, дополнительная гарантия герметичности обеспечивается за счет уп-лотнительного кольца.

Источник: www.remvk.ru
Дата размещения: 29-04-2012, 14:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: