» » Итальянская фирма Fondital

Итальянская фирма Fondital

Нигде не относятся ко всякого рода утечкам тепла так легкомысленно, как у нас. Возможно, в будущем ситуация изменится, но уже сейчас можно сэкономить немалые деньги, используя современное оборудование для тепло-/водоснабжения и канализации. В 1991 году на российском рынке появились товары известной итальянской фирмы Fondital - ведущего европейского производителя современных радиаторов и кондиционеров.

Итальянская фирма Fondital Fondital - конкурент серьезный. Еще в 1970 году компания выпустила первый алюминиевый радиатор, а уже через три года ее разработки были отмечены престижной премией «Золотой Геркулес», присуждаемой за производственные показатели и высокое качество продукции.

В состав концерна Fondital (помимо фирмы с одноименным названием) входит фирма Valsir, являющаяся одним из лидеров в производстве полипропиленовых, полиэтиленовых труб и фасонных изделий к ним, а также металлопластиковых труб и фитингов, используемых в системах канализации и холодного/горячего водоснабжения. Фирма Fontecal, также входящая в состав концерна, специализируется на производстве высокоэффективных газовых и жидко-топливных котлов.

В России итальянское «тепло» от Fondital появилось благодаря фирме «Теплоимпорт». Профессионалам в области строительства это имя говорит о многом. Для потребителей которые часто посещают сайт stroystavka.com его причастность к товару -своеобразная гарантия качества.

Фирма успешно работает на российском рынке с 1991 года и на сегодняшний день является весьма уважаемым поставщиком оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации. Динамично развивается ее сотрудничество с мировыми производителями запорно-регулирующей арматуры - итальянской фирмой Giacomini и австрийской Herz. Сегодня группа «Теплоимпорт» имеет представительства в 13 городах России и ближнего зарубежья, ее дилерская сеть охватывает практически всю территорию бывшего СССР.

Освоено и собственное производство полипропиленовых канализационных труб в России (ПО «Сини-кон» в Московской области). Фирма уже признана Госстроем РФ как производитель, имеющий высокую стабильность качества выпускаемой продукции. Для нашего государства это имеет огромное значение, ведь не секрет, что отечественный рынок испытывает нехватку качественных канализационных труб, а поставляемая из-за рубежа продукция имеет высокую цену, что снижает круг ее потребителей.

Изделия, выпускаемые «Теплоимпортом», намного дешевле зарубежных аналогов и обладают очевидными преимуществами перед продукцией из чугуна, стали и ПВХ. Как поставки, так и собственное производство группы «Теплоимпорт» постоянно растут, благодаря чему удается поддерживать достаточно низкие цены на весь спектр предлагаемой продукции.
Дата размещения: 2-05-2012, 22:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: