Imola Ceramica

Imola Ceramica Если вам нужно заменить или приобрести дополнительную партию товара, то самым лучшим выбором будет обращение к продавцу. Это является более удобным, чем поиск новых поставщиков, ведь для серьезных компаний сохранение доброжелательного отношения и доверия не является пустым звуком. Во всяком случае, это касается именно нашей компании, как для оптовой, так и для розничной торговли.     

Одним из наиболее популярных производителей в Италии является компания Cooperativa Ceramica www.allceramic.com.ua, а датой появления на свет было 22 июня 1984 года, именно тогда Джузеппе Бучи владелец сделала компаньонами работников фабрики.     

И сегодня имя Imola Ceramica стало синонимом превосходства, это неповторимые коллекции керамики, они стали ярким событием в моде на керамику.

Imola это компания которая является производителем керамической плитки для дизайна и архитектуры. Данное предприятие постоянно развивается, расширяется и модернизируется. Imola каждый день расширяет базу клиентов, ведь именно коллекции этой фабрики являются основой отличного качества и изысканного дизайна.     

В выпускаемой продукции очень высокий ассортимент, которые составляет больше 200 коллекций керамической плитки для ванных комнат и керамогранита.

Продукцию выпускают на 3 предприятиях, которые расположены по всей территории Италии, причем каждое из предприятий узкоспециализированное, и выпускает только один тип керамической плитки: глазурованную плитку двухкратного обжига, бикоттуру(bicottura), монокаттуру(monocottura)  или же глазурованную плитку с однократным обжигом, керамический гранит(gres porcellanato), глазурованный керамогранит, а так же керамический гранит  гранит (gres porcellanato).

Для производства используются только передовые технологии, сохраняются исторические традиции, а поиск новых решений в условиях острой конкуренции позволяет Cooperativa Ceramica Imola фабрике быть лучшей в отрасли керамики.
Дата размещения: 14-08-2012, 18:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: