Packard Spence

Packard Spence Как сообщает один очень известный prorabforum.com, www.italian-mirrors.com шведской компании Packard Spence впервые появились на российском рынке в начале 2003-го и за прошедшие два года успели стать популярными. Одна из причин успеха — запоминающийся дизайн. Причем модели Packard Spence не только хорошо лежат в руках, но и выглядят солидно — внешние детали, по меркам бытового класса, исполнены очень добротно.

В 2005 году компания вывела на рынок новую инструментальную линейку «Master Series» («Мастер Серия»). Входящие в нее модели обладают расширенными техническими возможностями, повышенной надежностью и улучшенным качеством сборки. Словом, инструменты ориентированы на требовательных любителей.
Дополнительный аргумент в пользу инструментов Packard Spence — сервисная политика компании. На всю продукцию предоставляется годичная гарантия. Фирменные технические центры открыты в 44 крупных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Волгограде, Иркутске, Нижнем Новгороде, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Тюмени, Хабаровске и Чите.

Все без исключения инструменты Packard Spence выпускаются в строгом соответствии с международными и российскими стандартами качества и безопасности.
Дата размещения: 14-09-2012, 13:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: