Энкор

Энкор Представлять компанию «Энкор» нужно только тем, кто совсем не знаком с отечественным инструментальным рынком. Эта воронежская фирма настолько известна, что названия ее продуктов уже стали нарицательными для определенных классов техники. «Энкор» занимает четкую нишу рынка, где и диктует моду. Кредо компании - предлагать покупателю товар достойного качества по максимально доступной цене.

В свое время «Энкор» одним из первых взял за правило не только не скрывать место производства инструмента, а наоборот - сознательно подчеркивать тот факт, что сделан он в Китае. Тогда подобная политика требовала известного мужества. Это сейчас «мода на честность» захватила многих, благодаря чему сегодняшний покупатель знает, что «Китай Китаю рознь».

Специалисты же руководствуются еще более точной дифференциацией, разделяя уровень качества производства фабрик КНР аж на 15 категорий. Кроме четкого контроля по указанному ранжиру важен и еще один шаг на пути к добротной продукции: грамотный менеджмент по схемам с входным контролем, апробацией новинок до запуска в серию и т.д. Специалисты «Эн-кора» используют все знания и приемы, позволяющие получить максимально качественный для своей цены товар.

Одна из стратегических сфер компании - деревообрабатывающие устройства. В этой статье представлена часть линейки строгальных станков «Энкор».

Во время строительства вам может понадобиться услуги автокрана. www.cmz-rt.ru надежные и практичные, поэтому вы не будете переживать, что во время строительных работу у вас возникнут проблемы.
Дата размещения: 17-09-2012, 12:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: