Tex-Color

Tex-Color Профессиональные материалы Tex-Color хорошо известны на нашем рынке. Их поставляет в Россию немецкая группа фирм Bitter, которая в грядущем www.italian-mirrors.com представит на российском рынке продукцию под новой маркой BITEX. Это водно-дисперсионные краски для внутренних и наружных работ, грунтовки на водной основе, www.italian-mirrors.com и клеевые составы для потолочных плит и стеклообоев, полноцветные красители для колеровки интерьерных и фасадных материалов в разнообразной цветовой гамме. Особое место отводится эффектным декоративным покрытиям.

Широкий выбор, системный подход, удобство применения, качество продукции и доступная цена (в сравнении со стоимостью других импортных материалов такого же класса), по плану компании, смогут удовлетворить самых требовательных потребителей. Немаловажную роль сыграет спокойный, строгий, но в то же время современный дизайн упаковки. Он сможет привлечь внимание покупателя, уставшего от «ярмарочности». Все рецептуры разработаны специалистами-технологами, использующими накопившийся за многие десятилетия опыт немецкой лакокрасочной отрасли, сырье производителей с мировым именем и современное оборудование.

Благодаря развитой системе логистики товары оперативно и пунктуально доставляются от производителя к потребителю. Это особенно важно при поставках как в торговые сети, так и на строительные объекты. Группа компаний Bitter располагает хорошо оборудованными складами во всех странах, где осуществляет свою деятельность. В стадии создания находится центральный логистический узел в Литве, который станет связующим звеном между Западной и Восточной Европой.
Дата размещения: 20-09-2012, 14:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: