Ariston

Ariston «Фирма Терем», известная на рынке оборудования для систем отопления и водоснабжения современным уровнем и надежностью предлагаемой продукции, с каждым годом расширяет свой ассортимент. Примером тому служит отопительное и водогрейное оборудование Ariston.

В Европе около 30% рынка принадлежит накопительным водонагревателям Ariston. В последние годы фирма значительно повысила свой рейтинг и в газовой «сфере» - котлы и водонагреватели под этой торговой маркой пользуются повышенным спросом. И такой успех закономерен.

Газовые котлы компании производятся на самом современном заводе в Европе, полностью автоматизированном. Многочисленные автоматические операции контроля и тестирования продукции гарантируют качество. К тому же автоматизация позволяет удешевить продукцию. В результате отопительная техника Ariston, обладая неординарным дизайном и высоким качеством, вполне доступна по цене.

Сейчас отопительная техника Ariston активно продается и в России, спрос на водонагреватели, котлы и бойлеры под этой маркой стабильно растет. ООО «Фирма Терем» - один из крупнейших сертифицированных партнеров Ariston в России, предлагает оборудование по минимальным ценам, а также установку и весь спектр сервисных услуг.
Дата размещения: 30-09-2012, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: