» » Фирма Терем

Фирма Терем

Фирма Терем «Фирма Терем» известна не только тем, что поставляет и устанавливает отопительную технику ведущих итальянских производителей. Ее специалисты участвуют в разработке и адаптации зарубежных моделей для российских условий.

В частности, благодаря тесному сотрудничеству с итальянской компанией Global («Терем» является эксклюзивным поставщиком ее продукции на отечественный рынок), были созданы: алюминиевый радиатор Global Mix-R и биметаллический - Style, максимально приспособленные к установке в многоэтажных домах, где давление в системе отопления может быть выше 16 атм.

Фирма одна из первых предложила на отечественный рынок полимерные и металлопла-стиковые трубы - изделия известной итальянской компании Prandelli. А сегодня предлагает полный ассортимент этой продукции - системы Coprax, Coprax-Aluminium, Thermo-rama и Multyrama. Особенно интересны металлопла-стиковые трубы Multyrama, сочетающие в себе лучшие качества стальных и полимерных аналогов, а потому наиболее перспективные.

В ассортименте «Терема» есть весь спектр оборудования для комплектации систем отопления, водоснабжения, а также широкий выбор сантехники.
Дата размещения: 30-09-2012, 11:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: