» » Компания Kofulso

Компания Kofulso

Компания Kofulso Эта фирма продвигает на отечественном рынке продукцию южно-корейской компании Kofulso, сделанную в лучших традициях южно-корейского производства гофрированной подводки и снабженную оригинальными фитингами запатентованной конструкции.

Правильнее сказать, особенность фитинга — в изобретенном и за патентованном компанией уплотнитель ном кольце из силикона со сроком службы 30 лет Фитинги изготавливают из латуни, а сама гофра может быть выполнена из не отожженной или отожженной нержавеющей стали. В последнем случае труба, подвергшаяся температурной обработке, становится более мягкой и гибкой. Такие трубы применяют для облегчения монтажа в труднодоступных местах.

Толщина стенки гофрированной трубы — 0,3 мм, с редний диаметр — 15,20, 25 и 32 мм. Цена одного метра отожженной трубы диаметром 15 мм — 105 руб, а не отожженной — 87 руб. Комплект фитингов к ним — 67 руб, если резьба наружная, и 84 руб, если резьба внутренняя.

Joong-Won Flexible

Основное преимущество подводки корейской фирмы Joong-Won Flexible — разборные фитинги, состоящие из латунных корпуса и гайки,с иликоновогоуплотнителя для обеспечения герметичности стыка и пластмассового кольца для стопоре ния гайки. Гофрированная труба поставляется в 50-метровых бухтах, от нее просто отрезают кусок необходимой длины, вставляют его в фитинг до упора и затягивают гайкой.

Все — подводка готова к применению Конструкция фитинга запатентован а, он прошел все необходимые испытания и отвечает требованиям ГОСТа на герметичность соединения трубопроводов, гидроудар и др. Рабочий ресурс силиконового уплотнителя 30 лет после чего его можно поменять.

Продукция продается диаметром 15. 20,25 и 32 мм. Цена одного метра трубы диаметром 15 мм—60 рубу комплект фитингов к ней —100 руб.
Дата размещения: 15-10-2012, 17:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: