» » Компания ANAM

Компания ANAM

Компания ANAM Когда строишь дом, ремонтируешь квартиру или заново отделываешь офис, то поневоле превращаешься в эстета, ни одна мелочь уже не воспринимается мелочью. Кажется, даже идеально оштукатуренная стена способна навсегда отравить тебе жизнь, если на ней пестрят разностильные выключатели и розетки.

Хорошо еще когда речь идет только об элементарных вещах, а если кроме выключателей требуются таймеры, распределительные коробки, щитки на «энное» количество линий?

Как раз на такой случай выпускает свою продукцию южнокорейская компания ANAM. У себя на родине это популярный, входящий в тридцатку крупнейших, производитель теле-, аудио-, видеоаппаратуры. В России же более известна деятельность компании в сфере создания www.italian-mirrors.com.

На нашем рынке товары от ANAM уже три года (официальный дистрибьютор компании в России - фирма «Крокус-трейд»). «Классический дизайн, престиж, простота в www.italian-mirrors.com и эксплуатации и, главное, надежность!!!» - так рекламируется торговая марка в разнообразных буклетах.
Дата размещения: 25-10-2012, 05:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: