» » Фирма ГЕНТА

Фирма ГЕНТА

Фирма ГЕНТА Фирма ГЕНТА работает на отечественном рынке оборудования для систем отопления и водоснабжения с 1993 года. За это время она не раз была награждена различными наградами: в 1995 году - сертификатом «Лидер российской экономики»; в 1996 году - дипломом «Строительный Олимп»... Поэтому если вам требуется изменить www.inhomes.ru посмотреть можно тут www.inhomes.ru. В этой компании также можно заказать услуги дизайнера интерьера.

Основным видом деятельности было и остается внедрение www.italian-mirrors.com в строительстве путем тщательного ознакомления потребителей с новыми материалами и новыми принципами создания внутренних инженерных сетей.

Первоначально ГЕНТА использовала только польские трубы компании KISAN. Но недавно одно из крупнейших российских предприятий КАУЧУК-ПЛАСТ освоило выпуск собственных металлопла-стиковых труб гарантированного качества, реализация которых была возложена на ГЕНТУ. Это позволило ей более чем на 15 процентов снизить стоимость труб (сегодняшняя цена - $2,5 за метр).

Металлопластиковые трубы хотя и являются самой важной, но далеко не единственной продукцией фирмы. Наряду с ними она осуществляет продажу различного оборудования, без которого создание целостных www.italian-mirrors.com и водоснабжения просто невозможно. Это котлы и водонагреватели австрийской компании AUSTRIA EMAIL (цена от $101), циркуляционные насосы GRUNDFOS и KSB, конвекторы IZOTERM, арматура и аксессуары для систем отопления и водоснабжения компании ITAP - сетчатые фильтры, расширительные баки, шаровые краны и многое другое.

За время своей деятельности ГЕНТА накопила немалый профессиональный опыт в данной области, которым она постоянно делится с покупателями. Практически с любым материалом и оборудованием можно ознакомиться на постоянно действующей экспозиции Инженерно-консультационного центра ГЕНТЫ на выставке Росстрой-экспо (павильон N4). Не меньше внимания уделяет ГЕНТА участию на выставках. «Акватерм», «Батимат-Мосбилд», «Стройтех» - это только некоторые из них. При этом каждую неделю ГЕНТА проводит учебные семинары.

За счет высокого профессионализма сотрудников и широкого спектра предоставляемых товаров и услуг ГЕНТА пользуется признанием и доверием многих отечественных и зарубежных фирм и компаний.

ГЕНТА представляет только сертифицированную продукцию с гарантией ее качества.
Дата размещения: 26-10-2012, 16:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: