» » Сауны от компании Tylo

Сауны от компании Tylo

Сауны от компании Tylo www.italian-mirrors.com - это тайна. Чтобы ее постичь, надо просто провести часок в хорошей сауне. В сауне Tylo. Tylo - известная во всем мире шведская компания, которая занимается разработкой и производством саун и всего, что связано с ними. Марка Tylo - признак элитного класса, это хорошо известно потребителям в 74 странах мира. Сауны и парные в Hilton, Ritz Paris, Carlton Cannes, и даже... в Ватиканском дворце оборудованы продукцией этой фирмы.

Сегодня к Папе Римскому стараются присоединяться все больше наших соотечественников: продукция Tylo завоевывает российский рынок. Эксклюзивный представитель компании в России - фирма «Контакт Плюс» - сотрудничает с Tylo в течение пяти лет, среди ее клиентов многие российские бизнесмены, политики, деятели искусства и культуры. Сауны Tylo можно встретить в наших престижных отелях, клубах, частных саунах.

Компания предлагает различные модели со многими вариантами планировки, дизайна и www.italian-mirrors.com. Можно, например, заказать сауну с верандой, с окнами из закаленного безопасного стекла, с декоративными решетками на окнах и дверях. Возможно и индивидуальное проектирование по заказу клиента, в зависимости от конкретных требований и условий.

Установку любых вариантов сауны «Контакт Плюс» проводит с годовой гарантией на эксплуатацию. Сотрудники фирмы, которые занимаются монтажом оборудования, прошли специальное обучение в Швеции.

Кроме саун, «Контакт Плюс» предлагает также паровые и душевые кабины, нагреватели, парогенераторы, светильники, банные аксессуары Tylo - словом, все необходимое для создания целого комплекса для комфортного отдыха.

У всех торговая марка Tylo ассоциируется с настоящим шведским качеством, которое проявляется во всем: от особо тщательного подбора добротных и стойких материалов (дерева, пластика, стекла) до электронных систем контроля за состоянием воздуха в парной.

Недавний независимый тест www.italian-mirrors.com разных марок показал, что Tylo производит самые быстрые и самые экономичные нагреватели для сауны. Чтобы прогреть камни до 410 градусов, а воздух - до 90 градусов им требуется всего 25 минут: включили нагреватель, разделись, приняли душ - а сауна уже ждет. И при этом энергия расходуется с максимумом экономии - никаких лишних затрат.

Такая эффективность достигается с помощью оптимальной системы нагрева и особой конструкции корпуса прибора: глубокий отсек для камней имеет два боковых отделения, которые дают возможность воздуху проходить через нагревательные элементы и быстро прогревать сауну. При этом учитываются даже размер и количество камней.

Система термовентиляции в саунах Tylo, казалось бы, проста, но тоже весьма примечательна. Ее основа - два сквозных отверстия в стенах сауны. Входное - у самого пола под нагревателем и выходное - вверху, как можно дальше от входного. Такая система, во-первых, не дает горячему воздуху «зависать» под потолком (зависание создало бы неравномерное распределение температуры и не дало бы нагревателю автоматически отслеживать точный уровень прогрева сауны). Во-вторых, особое расположение отверстий создает восходящие потоки воздуха через нагревательные элементы, которые ускоряют работу нагревателя.

Не всякое удовольствие безопасно, не все, что безопасно, - удовольствие. Разработчики Tylo не только подумали о безопасности, но и не забыли, ради чего и кого, собственно... все это делается. Все нагреватели оснащены термопредохранителями, которые отключают нагрев при повышении температуры выше критического уровня. Поверхность нагревателей имеет защитное покрытие, можно спокойно трогать прибор - не обожжет, теплее человеческого тела максимум на 4 градуса.

Для термоизоляции в www.italian-mirrors.com никогда не используется металлическая фольга - это позволяет избежать не только опасного перегрева древесины, но и чрезмерного ее высушивания и потемнения..

Легко открывающиеся двери с безопасными замками, пульты управления с блокировкой против шаловливых детских ручек и многое другое - все эти специальные разработки внедряются с одной целью: сделать баню еще удобнее, приятнее и безопаснее. Парьтесь на здоровье! А если вам требуется качественная www.adidas.ru от всем известной фирмы adidas, тогда официальный интернет-магазин adidas с доставкой по всей России то, что вам нужно!
Дата размещения: 2-11-2012, 08:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: