» » Компания «М-Сервис»

Компания «М-Сервис»

Компания «М-Сервис» Чтобы построить www.italian-mirrors.com, вам крайне пригодится именно наша арматура. Почему? – спросите вы. Да хотя бы потому, что ассортимент нашей продукции очень и очень широк. Это не только арматура для железобетонных сооружений, но ещё и всевозможные стальные и другие профильные трубы для различных www.italian-mirrors.com, оцинкованный лист для гнутых профилей, сварные трубы и ещё многое другое. Также мы можем предложить вам металлочерепицу.

Помимо всего этого, мы предлагаем вам различные сопутствующие товары, в числе которых сварочная проволока производства «БМК» и «ССМ», отрезные круги от компании «ЛАЗ», всевозможные электроды от той же «ЛАЗ» и «ССМ», складочная сетка и оцинкованная сетка рабица и другое.

Если вы решите выбрать компанию «М-Сервис», то вас ждёт не только крайне большой ассортиментный ряд товаров, но ещё и очень высокий уровень сервиса. Помимо продажи различных изделий xn--37-7lcu.xn--p1ai готова предложить вам услуги по резке металла газовой резкой и рубке его же на специальной гильотине. Можете быть уверены, что любые услуги будут вам оказаны крайне качественно и точно в срок.

Ещё одним хорошим плюсом для выбора нашей компании является наша услуга по www.italian-mirrors.com по городу Иваново и всей Ивановской области, при этом мы используем как наш собственный, так, порой, и наёмный автотранспорт. Ну и помимо всего этого нашей компанией также оказываются услуги автокрана для разгрузки.

«М-Сервис» является поистине настоящим передовиком в плане качественного металлопроката и самых удобных услуг!
Дата размещения: 10-11-2012, 02:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: