» » Компания «Колорэкс»

Компания «Колорэкс»

Компания «Колорэкс» Компания «Колорэкс» была основана в начале 1997 года, как составная часть торгово-промышленной группы «Поларис», работающей на российском рынке уже более пяти лет. Большая часть продукции «Колорэкс» выпускается под эксклюзивной торговой маркой Elegant.

На сегодняшний день компания предлагает свыше 30 видов латексных, акриловых, алкидных эмалей и грунтовок для фасадных и внутренних работ, более 12 видов полиуретановых лаков для пола, мебели, деревообработки, в том числе на водной основе. Есть также составы с антисептическими свойствами для декоративной отделки, промышленные, корабельные, мелами-новые эмали, а также герметики и шпатлевки.

Несомненный плюс «Колорэкс» - компания предлагает продукцию 3 уровней качества от недорогих до элитных серий в различных фасовках, что позволяет покупателю делать оптимальный выбор. Главный партнер «Колорэкс» - канадский концерн UCP Paint, выпускающий www.italian-mirrors.com и различные защитные покрытия.

Особое место в его деятельности занимает разработка и производство новых видов продукции на водной основе, способствующей защите окружающей среды (части из них присужден сертификат «Качество международного уровня»).

Акриловые и силиконовые www.italian-mirrors.com для «Колорэкс» производит компания «Нирлат» - крупнейший производитель гидроизоляционных материалов в Израиле. Компания связана специальным соглашением с американским химическим гигантом Dow Corning Company и является его официальным представителем.

Вся продукция «Нирлат» отвечает требованиям международного стандарта ISO 9002. Новое направление в работе «Колорэкс» - текстурные покрытия для внутренних и www.italian-mirrors.com. Их поставщик - израильский концерн Tambour - является самым крупным производителем лакокрасочных материалов на Ближнем Востоке.

Стойкие к неблагоприятным погодным условиям - морозам, проливным дождям, солнечным лучам - краски Tambour проходят длительные испытания в суровых условиях Израиля, Швейцарских Альп и Западной Сибири. А если вас интересует tudoor.ru в таком случае рекомендую вам компанию tudoor.ru.
Дата размещения: 10-11-2012, 17:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: