» » Фирма «Мовэкс»

Фирма «Мовэкс»

Фирма «Мовэкс» Регулярно валяться в росе и мыть ноги в проруби - это, конечно, полезно, но не каждый способен вести столь здоровый образ жизни. Для большинства смертных предпочтителен «цивильный» душ или, еще лучше, ванна. А потому водоснабжение - одна из главных проблем, которые неизбежно встают перед новоиспеченным владельцем загородного дома или дачи.

Как подать воду в жилище, как полить участок, если коммунальной сети водоснабжения нет? Как устроить на даче свой личный настоящий водопровод, чтоб как в городе: просто повернул кран - и потекло?

Фирма «Мовэкс» предлагает возможное решение - гидроагрегаты для водоснабжения производства ведущих европейских компаний: Nocchi pumps (Италия) и Wilo (Германия). Эти насосы и насосные станции позволяют забирать воду из открытых водоемов и поднимать ее с глубины до 200 метров.

«Мовэкс» также устанавливает и обслуживает оборудование для бассейнов фирмы Wilo. В ассортименте фирмы фильтры, подогреватели воды, прожекторы, устройства противотока, химические добавки для воды - целый набор аксессуаров для оборудования частного бассейна.

Фирма проводит монтаж и гарантийное обслуживание всего спектра оборудования Nocchi pumps и Wilo. После истечения гарантийного срока техника может быть обеспечена сервисным обслуживанием.

Все оборудование, предлагаемое «Мовэкс», адаптировано к российским условиям и сертифицировано.
Дата размещения: 11-11-2012, 15:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: