Husqvarna

Husqvarna Торговая марка Husqvarna известна с 1689 года. Оригинальный знак на логотипе - это шведская корона, которая уже несколько столетий служит для фирмы символом высокого качества и надежности выпускаемой продукции. Еще в XYII веке «Хускварна» была поставщиком Королевского двора Швеции и по сей день держит «королевский» уровень качества, а также планирует производить opt-parket.ru.

В настоящее время компания входит в состав концерна «Электролюкс» и объединяет в себе несколько фирм-производителей: «Хускварна Лес и Сад» (Husqvarna Forest&Garden), «Йонсеред» (Jonsered) и «Партнер» (Partner). «Хускварна» признана во всем мире как лидер в производстве широкой гаммы бензомоторного инструмента, необходимого для работы в саду и в лесу.

Огромное разнообразие бензопил, электрических и бензиновых www.italian-mirrors.com (триммеров), мо-токос, кусторезов, газонокосилок, культиваторов, мини-тракторов; все виды комплектующих и запчастей к технике и даже ленточные мини-пилорамы -вот что такое программа «Лес и сад» фирмы «Хуск-варна». Каждый - и профессионал, и любитель - найдет здесь нужный для работы удобный и долговечный инструмент. Систематическое сотрудничество специалистов фирмы с профессиональными пользователями во всем мире позволяет создавать надежные инструменты с высокими эксплутацион-ными характеристиками.

Многие нововведения фирмы в области надежности, безопасности, эргономичности и экологичности стали теперь стандартными нормами для других производителей. В частности, широкое распространение получил инерционный автоматический тормоз, мгновенно останавливающий цепь при отдаче пилы в любом направлении относительно работающего; повсеместно используют первоначально разработанный конструкторами компании декомпрессионный клапан, облегчающий запуск мощных пил и центробежную систему www.italian-mirrors.com, увеличивающую срок службы воздушного фильтра.

В России «Хускварна» появилась еще в советское время, в начале 70-х годов, - именно тогда стали проводиться регулярные закупки бензомоторных пил «Хускварна», как наиболее подходящих для наших климатических условий. В 1992 году открылось представительство, задачей которого стало не только организация продаж оборудования «Хускварна», но и обеспечение эффективной сервисной поддержки. «Работа на местах» организована через сеть дилеров и сервисных центров, созданных практических во всех регионах России.

О серьезности намерений «Хускварна» на территории России говорит и организация совместного предприятия по производству бензопил. Сегодня фабрика, расположенная в городе Химки Московской области, собирает несколько моделей профессиональных бензопил из «родных» комплектующих. Надежность www.italian-mirrors.com «Хускварна» могут подтвердить многие из партнеров фирмы: например, Федеральная служба лесного хозяйства России, Федеральный дорожный департамент, предприятия Министерства путей сообщения. Работу с дилерами и оптовыми покупателями облегчает отлаженная за пять лет система заказов, поставок и таможенного оформления продукции, широкая сеть складов в Москве и других регионах.

В России единственным представителем фирмы «Хускварна» является ООО «Электролюкс ЛТД», которое на сегодняшний день - самое крупное в России предприятие, профессионально занимающееся поставками оборудования для работы в лесу, саду и парке. Достаточно сказать, что в настоящее время «Электролюкс ЛТД» имеет более 80 хорошо оборудованных региональных сервисных центров, каждый из которых обеспечивает полное обслуживание и ремонт оборудования «Ху-скварна». Все специалисты этих центров прошли базовую подготовку в Швеции и могут дать подробную информацию обо всем ассортименте www.italian-mirrors.com.
Дата размещения: 18-11-2012, 03:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: