» » Немецкая фирма Scheppach

Немецкая фирма Scheppach

Немецкая фирма Scheppach Немецкая фирма Scheppach выпустила свой первый станок 70 лет назад. Сегодня же ассортимент Scheppach включает в себя полный перечень станков и приспособлений для www.italian-mirrors.com, с помощью которых можно осуществить любые операции, начиная с грубой первичной обработки и заканчивая прецизионными операциями с уже готовыми изделиями.

Причем совершенно неважно, с какой древесиной вы имеете дело: сырой, высушенной, твердой или рыхлой. Оборудование Scheppach обрабатывает любое www.italian-mirrors.com с одинаково высоким качеством. В 1997 году фабрики Scheppach были модернизированы по последнему слову техники и приступили к выпуску новых, еще более совершенных моделей станков (непрекращая при этом выпуска прежней серии, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны).

Официальным дилером Scheppach в России является фирма «ЛогоТек», специализирующаяся на продаже профессионального малогабаритного лесопильного и деревообрабатывающего оборудования. Здесь же осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание (специалисты фирмы прошли обучение в Германии).
Дата размещения: 19-11-2012, 20:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: