Tadiran

Tadiran ЗАО «Фантом» является одной из старейших отечественных фирм, специализирующихся на поставках климатической техники в Россию. Вот уже пятый год «Фантом» является эксклюзивным дистрибьютором израильской фирмы Tadiran на российском рынке.

За это время преимущества работы с этим оборудованием ощутили не только многочисленные дилеры компании, но и такие солидные заказчики, как РАО ЕЭС России, Министерство связи, космический центр имени Хруничева, Центральный телеграф, Управление департамента.

Налоговой полиции, посольство Белоруссии, банки «РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ», «ИМПЕРИАЛ», «МОСКОВСКИЙ», «АЛЬФА БАНК». Кондицио-неры^Ы^ап работают в редакциях газет «МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ», «СПИД-ИНФО», «ЭКСТРА М», «ЦЕНТР ПЛЮС», в журналах «ТЕХНИКА - МОЛОДЕЖИ» и «ОГОНЕК». И это далеко не полный список многочисленных заказчиков, оценивших качество оборудования Tadiran, способного обеспечить необходимый комфорт в любых условиях.

Вся техника, установленная собственной монтажной службой фирмы, берется на гарантийное, а после его окончания и на сервисное обслуживание. Благодаря мощной сервисной службе и наличию на складе всех необходимых запасных частей любой ремонт производится качественно и в сжатые сроки.

Жилой эко-комплекс «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга - один из немногих проектов комплексной застройки, близко расположенный к станциям метро и ключевым магистралям города: этот современный жилой комплекс комфорт-класса возводится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта.
Дата размещения: 22-11-2012, 12:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: