» » ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ

ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ

ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ Фирма ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ более четырех лет работает на рынке России и СНГ и за это время приобрела обширный опыт в проектировании, монтаже и пусконаладке систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ является официальным дистрибьютором японского концерна HITACHI, немецкой фирмы NOVA Apparate GmbH и греческой компании Interklima.S.A. Оборудование этих компаний позволяет в полной мере удовлетворить запросы самых взыскательных заказчиков; предлагаемый ассортимент включает в себя разнообразные системы вентиляции и кондиционирования воздуха и водяного отопления.

Среди них широкая гамма сплит- и мультис-плит-систем различной мощности как для небольших помещений (комнат), так и для офисов (коттеджей): настенных, напольных, под-потолочных, кассетных, предназначенных для работы с воздуховодами также они производят www.eurooknapvx.ru дешево и др.

Есть специальные системы, предназначенные для создания оптимальных климатических условий в крупных офисных зданиях и сооружениях. Они включают в себя центральные водоохлаждающие агрегаты (Water Chiller) с системой внутренних неавтономных блоков (Fan Coil) и центральные кондиционеры, обеспечивающие приток от 200 до 250 000 куб. метров свежего воздуха в час, а также мультизо-нальные сплит-системы Set-Free фирмы HITACHI, допускающие использование 12 внутренних блоков с одним внешним.

Кроме того, ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ предлагает центральные и автономные системы вентиляции, включая канальные вентиляторы в широком диапазоне мощностей и типов и весь комплект необходимых аксессуаров. Это шумоглушители, фильтры, огнезадерживающие клапаны, нагреватели, регуляторы, гибкие вставки и самые разнообразные воздухораспределительные решетки. Плюс к этому широкий ассортимент электрических воздушно-тепловых завес и тепловых пушек и оборудования систем водяного отопления.
Структура фирмы включает в себя проектный отдел, группу технической поддержки, отдел продажи и маркетинга, транспортный и таможенный отделы, монтажные и сервисные службы.

Это позволяет быстро и качественно выполнять полный комплекс работ по вентиляции и кондиционированию воздуха, причем все установленное оборудование берется на гарантийное и сервисное (по желанию заказчика) обслуживание. ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ уделяет большое внимание обучению дилеров, оказывая им необходимую техническую поддержку и помощь в приобретении рабочего инструмента и комплектующих.

Фирма является коллективным членом российской ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха АВОК и американской - ASHRAE.О возможностях фирмы и качестве предлагаемых услуг можно судить по далеко не полному списку заказчиков, среди которых апартаменты Президента РФ, Центральный Банк Российской Федерации, Аб «ИНКОМБАНК» -все отделения и филиалы в Москве и регионах, Сберегательный Банк РФ, МЕЖКОМБАНК, АБ «МЕНАТЕП», представительство фирмы MERISEL CAT.S.A. Оборудование, установленное фирмой ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ, работает на московских объектах IBM, в Государственном космическом научно-производственном центре им. М. В. Хруничева, в АО «ЛУЖНИКИ» и многих других местах.
Дата размещения: 25-11-2012, 20:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: