» » «Поли-Р» - торговая компания

«Поли-Р» - торговая компания

«Поли-Р» - торговая компания «Поли-Р» - торговая компания, которая вот уже несколько лет работает на российском рынке и предлагает широкий выбор отделочных материалов ведущих производителей Германии, Турции и России. Это эмали различного назначения, паркетные лаки, воднодисперсионные и масляные краски, пропитки для древесины, шпатлевки, штукатурки, затирки, замазки, клеи, пигменты, растворители и многое другое.

«Поли-Р» принадлежит и хорошо уже известная торговая марка, на которой изображен «жираф-маляр».
«Жираф» встречается только на качественных товарах: компания ставит ее только на товары, в качестве которых полностью уверена. На чем это основано?

Во-первых, все материалы под торговой маркой «Поли-Р» проходят испытания в собственном строительном подразделении, которое осуществляет отделку офисов и жилых помещений в Москве. Во-вторых, товары подвергаются испытаниям в «НИИМос-строе»; все заключения о качестве подтверждены этой организацией.

Как правило, материалы под торговой маркой «Поли-Р» - это приспособленные под российские условия западные аналоги либо улучшенные отечественные материалы. Так, например, у «Клея ПВА» существенно увеличен показатель морозостойкости, воднодисперсионная краска «Поли-Р» более устойчива к воздействию воды и прочнее, чем ее прототип краска Flamingo Deckenfarbe, даже исконно российские масляные краски и те под «рукой» компании приобретают более привлекательный внешний вид (к примеру, более эстетичный цвет «Сурика железного «Поли-Р»).

Список фирм, сотрудничающих с «Поли-Р», постоянно растет. Помимо собственной торговой марки и качественных товаров, компания обеспечивает выгодные цены, систему накопительных скидок (ориентированную на оптовиков), стабильные поставки при широком ассортименте товаров. Кроме того, «Поли-Р» организует доставку своей продукции не только по Москве, но и в регионы. Большим удобством для клиентов является расположение в одном месте офиса, выставочного зала и отапливаемых складов, где работает квалифицированный персонал. К тому же в своей работе компания стремится сохранить и упрочить свою репутацию надежного партнера.

Николай Юльевич всегда считал очень вредной узкую специализацию яхтсмена-гонщика и наоборот — полезным и важным опыт управления парусными судами самых различных типов. Не был поэтому случайным и его интерес к ледовым яхтам. В те годы на буерах не только гонялись, но и совершали дальние походы, посещая Койвисто, Выборг, Нарву. Любопытно, что, вспоминая буерные сезоны 1913 и 14 гг., Ю. А. Пантелеев называет Людевига опытнейшим буеристом и конструктором буеров: он был одним из создателей мощного буера «русского» типа — «чертогона» с грузовой площадкой.
Дата размещения: 26-11-2012, 07:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: