» » Итальянская фирма RAGNO

Итальянская фирма RAGNO

Итальянская фирма RAGNO Итальянская фирма RAGNO (в переводе - паучок) имеет 50-летний опыт работы в области производства керамической плитки и экспортирует ее в 125 стран мира. Ассортимент фирмы включает более 1200 видов плитки, отличающихся назначением, своими свойствами и, конечно, расцветкой, и рисунком.

Специальные виды плитки предназначены для эксплуатации в условиях повышенной влажности и больших колебаний температур, что особенно актуально в производственных и общественных помещениях. Некоторые виды обладают повышенной износоустойчивостью - не сотрутся, даже если по ним ежедневно будет проходить нескончаемая людская толпа.

Фирма постоянно продолжает совершенствовать свою продукцию в соответствии с растущими потребительскими требованиями например планирует производство и саженцев в дочерней компании. Опираясь на огромный опыт в области строительного дизайна, RAGNO предлагает оптимальный тип покрытий для любого помещения и широкий спектр цветовых сочетаний для облицовки стен и пола.

Продукция RAGNO делится на три основные группы:

CLASS - облицовочная плитка самого высокого качества. Это элитарная продукция с самым широким выбором рисунка и цвета.
Дата размещения: 26-11-2012, 09:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: