Fractalis

Fractalis Ассортимент итальянских декоративных покрытий Fractalis на сегодняшний день насчитывает ни много ни мало 22 различные коллекции. Гранит и мрамор, интенсивный металлический блеск и северное сияние, водная рябь, речной песок, старый камень - перечень эффектов можно продолжать и продолжать. Вкупе с богатыми возможностями колеровки такое разнообразие позволяет создавать множество неповторимых гармоничных интерьеров.

Экологически чистые водно-дисперсионные материалы Fractalis без ограничений применяются как в жилых помещениях, так и в общественных и даже медицинских, детских дошкольных, образовательных учреждениях; большинство из них допускает влажную уборку, в том числе с моющими средствами.
На российском рынке продукцию Fractalis, а также полный спектр услуг по ее сопровождению предлагает фирма «ЛК-Дизайн».

Консультации по подготовке поверхности, каталоги с натуральными образцами по всем цветам и коллекциям помогут покупателю сделать выбор. Для тех, кто планирует заниматься отделкой самостоятельно, предусмотрен бесплатный мастер-класс; также в «ЛК-Дизайн» могут обучить мастеров заказчика или порекомендуют специализирующуюся на работе с Fractalis бригаду.
Дата размещения: 4-12-2012, 19:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: