Марка Prorab

Марка Prorab Торговая марка Prorab дебютировала на рынке электроинструментов совсем недавно - на выставке Intertool-2005, где была представлена компанией «АСС-2», давно уже занимающейся широко известными профессиональными брэндами. Теперь благодаря «Прораб» постоянные партнеры и клиенты фирмы смогут приобретать и любительский инструмент, уровень которого (с поправкой на бытовое позиционирование), будем надеяться, не вызовет нареканий даже у тех, кто привык к качеству дорогого «фирменного» оборудования.

Несмотря на небольшой возраст новой марки, она уже приобрела официальный статус: получены все необходимые сертификаты на продукцию, подтверждающие ее соответствие российским и мировым стандартам.

Теперь о самих инструментах: их производят на специализированных заводах, сумевших внедрить и завизировать систему управления качеством на базе Международного стандарта ISO 9001-2000. Ассортимент можно охарактеризовать как «полноцветный» - представлена вся палитра, в частности, дрели, аккумуляторные дрели-шуруповерты и отвертки, перфораторы, шлифовальные машины, торцовочные и циркулярные пилы, электрические лобзики и рубанки, электроточила, плиткорезы, сварочные аппараты.

Причем со временем, поуверению руководителей компании, эта «гамма» станет еще богаче, например, к весне появятся электрокосилки, то есть именно те товары, что и нужны к сезону. Стратегия Prorab в том, чтобы учитывать требования и реакцию рынка, не привязываясь к конкретным заводам, и предлагать всегда добротный и актуальный товар. Та же система работает и по отношению к оснастке (ее тоже предлагают).

Тот факт, что инструменты, а также комплектующие к ним выпускаются в КНР, вряд ли кого-то удивит, а вот открытая информационная политика заслуживает одобрения: при работе с клиентами Prorab не «маскируется» под Германию или, допустим, Россию, что вызывает уважение и доверие.
Дата размещения: 4-12-2012, 20:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: