» » Компания Markslojd

Компания Markslojd

Компания MarkslojdКомпания MarkSlojd уже более 42 лет является бесспорным лидером в производстве престижных осветительный приборов. С тех пор как эта шведская фирма заявила о себе на мировом рынке, она уверенно держит центровые позиции в своей отрасли производства. Бренд Markslojd не ограничивается выпуском только бытовых осветительных приборов (светильники, люстры, торшеры, бра и .т.д.).

Компания так же специализируется на изготовлении наружного садового освещения. Одним из достижений компании Markslojd является признанное лидерство в сфере изготовления декоративного рождественского освещения. Начиная с момента своего зарождения, шведская фирма целенаправленно развивалась, распространяя свои филиалы по всей Европе. Именно поэтому жители практически любого европейского государства имеют возможность приобрести элитную продукцию торговой марки Markslojd.

Продукция бренда Markslojd покорила своих покупателей не только элегантностью и изысканностью, а и безупречным шведским качеством, которое по праву оценили все клиенты этой компании.
Дата размещения: 14-06-2013, 07:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: