» » Цемент в мешках м400 оптом от ТМ "ВосЦем": гарантия качества и происхождения - залог надежного строительства

Цемент в мешках м400 оптом от ТМ "ВосЦем": гарантия качества и происхождения - залог надежного строительства

Цемент в мешках м400 оптом от ТМ "ВосЦем": гарантия качества и происхождения - залог надежного строительстваКого не заинтересует возможность оптимизировать стоимость запланированного или уже осуществляемого строительства дома, промздания или торгового комплекса? Причем без какого-либо ущемления или, напротив, затягивания сроков или ущерба для качественных и эксплуатационных характеристик будущего строения. Естественно, такие возможности выгодны всем – и счастливому владельцу долгожданного дома, и крупной бизнес компании, что возводит новый представительский офис или складское помещение.

И способов реальной и ощутимой оптимизации строительства, в действительности, немало. В частности, существенно «похудеть» смету можно за счет правильного выбора компании-изготовителя или поставщика необходимых строительных смесей, составов и материалов. Того же, в частности, цемента, которого для любого объекта требуется обычно немалое количество.

При выборе такой компании стоит обращать непосредственное внимание не только на традиционные пункты, как то: качество, происхождение, технология производства, наличие собственных достаточных и современных мощностей для изготовления/добычи материалов. Но также и на то, как фасуется и предлагается конкретный материал. В частности, для одних компаний приобрести тот же цемент в мешках м400 оптом от завода "ВосЦемПродукт" будет выгодней, нежели обращаться за материалом, что отпускается насыпом. Даже при условии более близкого по местонахождению поставщика. В чем выгоды?

Во-первых, цемент, что фасован в стандартизированные мешки (заводскую упаковку) проще транспортировать и подвергать складскому хранению. А именно данные статьи существенно влияют на итоговую цену любого продукта. Мешки же удобно и легко загружать, можно компактно и быстро разместить на имеющейся площади. А также перемещать любым практически грузовым транспортом, особых требований к транспортировке фасованного цемента нет.

Во-вторых, заводская упаковка м400, 500 или иная тара (ТМ "ВосЦем" предлагает упаковки разных объемов, в том числе, не только мешки, но и более прочные биг-беги) идет с обязательным документарным сопровождением. Это и сертификат, что позволит убедиться и проверить соответствия содержимого заявленным характеристикам, качеству, объему (согласно стандартам международных систем).

И прочие подтверждающая документация (заключение лаборатории в части прохождения радиационного контроля, паспорт и пр.). В-третьих, такая тара – подтверждение заводского происхождения материала. А это и качество, и гарантии, и оптимальная стоимость без накруток, неизвестных дат производства и неведомых условий хранения.
Дата размещения: 10-10-2013, 09:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: