» » Привлекаем деньги в дом

Привлекаем деньги в дом

Привлекаем деньги в домГармония в доме нераздельно связана с деньгами. Но бывает и так, что вроде бы и заработок есть, и дополнительный доход, а деньги куда-то деваются. Знатоки вам скажут — попробуйте использовать фен-шуй!

Обустраиваем дом по фен-шую



Начать подготовку нужно с изучения сторон света в квартире. Лучше всего для этого начертить план. Нужно выбрать юго-восточную сторону и отметить её, ибо именно эта сторона считается самой «денежной» в любом доме. Теперь перейдём к цветам. Деньги, как известно, любят зелёный и синий цвет, однако если вы не планируете менять обои и делать ремонт, можно просто поставить в юго-восточной части комнаты синие или зелёные безделушки и аксессуары.

Растения и цветы также помогают приманивать деньги. Например, денежное дерево. Растения должны иметь круглую форму листочков, кактусы и цветы с острыми листьями здесь не подойдут. Поставьте их в ту же часто комнаты, живые цветы тоже лучше ставить здесь, а стены можно украсить картинами с цветами и растениями. Хорошо помогают привлекать деньги изображения мельницы.

Помимо цветов и растений хорошо привлекает деньги вода, а точнее — фонтаны и аквариумы. Фонтан выбирайте тот, что придётся вам по душе, ведь именно он будет источником денежных «приливов» в вашем доме. Что же касается аквариума, то он не должен быть слишком большим, лучше выбрать тот, что будет гармонировать с размерами вашей комнаты, за рыбками необходимо постоянно ухаживать и держать их в чистоте. Лучший вариант рыбок — это золотые.

Ещё один нюанс — это прихожая. Она тоже имеет важное значение в привлечении денег в дом. Прихожая — это вход в ваше жилище, она должна быть яркой, светлой, чистой, беспорядок в ней будет отпугивать деньги. Категорически запрещено размещать зеркала напротив входа, ведь удача может сразу уйти, как только войдёт в квартиру. На стенах хорошо будут смотреться символы богатства или картины с изображениями рыбок, богатых домов, фруктов.

Кроме того, нужно починить краны, чтобы деньги не утекали из ваших рук. В северной части квартиры поставьте черепаху, она тоже символизирует богатство. Поменяйте лампы в люстре, в комнатах должен быть яркий свет, и проветривайте квартиру! Всё это привлечёт к вам финансовое благополучие! Главное — верить!
Дата размещения: 8-10-2016, 18:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: