» » Битовая электроника для вашего дома

Битовая электроника для вашего дома

Битовая электроника для вашего дома Без современной техники не обходится ни один дом, и ни одна квартира. Ассортимент ее просто огромен, но каждый предмет выполняет свои функции, обойтись без которых попросту не получается, вот и появляется она в нашем жилище как грибы после дождичка.

Так, например, когда мы делали капитальный ремонт с перепланировкой в своей квартире, то заказывали все работы у строительной фирмы. А сами уезжали на это время пожить в загородном домике, вещей оказалось довольно много и компьютер, в автомобиль не поместился, вот и пришлось купить ноутбук, поскольку он был необходим мужу для работы. И техники опять прибавилось. Вот только «бродить» по магазинам в его поисках у нас совсем не было времени – ремонт, переезд – хлопот хоть отбавляй. Вот и заказали мы его в интернете на этом сайте expert24.com.ua в интернет магазине электроники Експерт24, где до этого покупали сплит систему, духовой шкаф и другую бытовую технику. Цены и качество продукции нас всегда здесь радуют, а доставка осуществляется быстро, поэтому все комфортно, даже ноутбук оказался гораздо удобнее стационарного ПК. И в итоге, муж только радовался, что его любимый компьютер не поместился в машине.

Преимущества ноутбуков перед ПК



Покупая компьютерную технику, мы стремимся сделать свой выбор так, чтобы, даже не смотря на постоянный технический прогресс, наш выбор был актуальным и дееспособным в течение хотя бы ближайших трех-четырех лет.
Как правило, добиться этого сложно, ведь техника постоянно обновляется. Только за последние десять лет компьютеры пережили три существенных революции, связанные с внедрением в массовое производство новых технологий. Между тем, далеко не для всех важен вопрос возможностей модернизации.

В наш век высоких скоростей и активных темпов жизни большее значение имеет мобильность, которую не способны дать нам стационарные компьютеры. За последние два года количество тех, кто отдал свое предпочтение ноутбукам перед ПК, возросло в несколько раз.

Объяснение тому простое – ноутбук можно легко взять с собой и на работу, и в поездку. К тому же, размеры техники даже дома дают преимущество, ведь не требуют много отдельного места.

К тому же, ноутбук не требует подключения дополнительных устройств для работы, ведь является устройством все в одном. Не лишним будет упомянуть и автономность благодаря встроенной батарее.

Однозначного лидера среди марок выпускающих ноутбуки нет, но несомненно выделяется торговая марка ASUS. На ноутбуки ASUS, цены находятся на приемлемом уровне, а их положительные качества отмечают не только пользователи, но и работники сервисных центров. По статистике количество поломок таких ноутбуков в несколько раз меньше, чем других марок.

Отдельного внимания заслуживает и относительная простота конструкции, которая совмещена со всеми современными наработками. Моделей таких ноутбуков множество, есть все возможные размеры, производительность, оснащение. При этом в каждой модели разработчики брали во внимание ремонтопригодность.

Многие компоненты системы можно с легкостью заменить даже неопытному пользователю, что редко встречается в таком классе компьютерных устройств. При этом компоненты материнской платы выполнены с применением лучших комплектующих, что позволяет не сомневаться в надежности и долговечности устройства.
Дата размещения: 17-10-2016, 12:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: