» » Удобные угловые шкафы для вашего дома

Удобные угловые шкафы для вашего дома

Удобные угловые шкафы для вашего домаЕсли вы занялись ремонтом и хотите обновить мебель или просто хотите сменить интерьер в своем жилище, то одним из вопросов обязательно будет выбор шкафа. И здесь вариантов будет довольно много, поскольку и цвет, и форма, и цена, и материал, и стиль, а так же другие характеристики у каждого изделия будут свои. Безусловно, если заказывать мебель по собственным размерам, то и все нюансы, вплоть до оборудования внутреннего пространства шкафа будут полностью учтены. Такой вариант мне предложили, когда я решила сделать заказ в компании «УкрМебли», просматривая ukrmebli.net.ua с распашными дверцами для прихожей. Поскольку, места в этом помещении не много, хотелось подобрать максимально компактный, но при этом вместительный шкаф и с выбором я не ошиблась. Теперь и вещи, и обувь всегда на своих местах, а в прихожей достаточно места, что бы удобно и быстро собраться на прогулку или срочную встречу.

Конечно, распашные угловые шкафы бывают не только не больших размеров, но все они отличаются потрясающей вместительностью, отлично вписываются в любой интерьер, занимая при этом минимум пространства.

Разновидности распашных угловых шкафов



В принципе, распашной угловой шкаф может быть абсолютно различной формы, но все же существует три основных разновидности:

☑ шкаф Г-образной формы;

☑ шкаф треугольный;

☑ шкаф в форме трапеции.

Комбинировать эти формы можно по любым запросам, даже самого прихотливого заказчика или угла, в который и планируется устанавливать шкаф.

Двери угловых распашных шкафов так же бывают разных видов:

✔ прямоугольные;

✔ радиусные.

Стильный угловой распашной шкаф с радиусными дверями смотрится весьма стильно, не редко такой вариант сочетают с фигурным потолком, придавая комнате изящности и единства стиля.

Отделка двери может быть самой разнообразной по цветовой палитре и текстуре, поэтому стоит заранее продумывать весь интерьер помещения и оформлять его на свое личное усмотрение, но при этом не забывайте придерживаться общего дизайна, что бы в итоге не получить вместо комфорта хаос.

Интересным вариантом распашного углового шкафа станет оформление зеркальной двери, где можно рассмотреть себя в полный рост. Такой вариант будет полезным, как для коридора, так и для спальни.

Но, что бы вы не выбрали, обращайте внимание и на качество материала, поскольку именно от этого зависит прочность и долговечность вашего шкафа, как и всей остальной мебели.
Дата размещения: 28-10-2016, 09:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: