» » Комбинирование стилей дизайна дома внутри

Комбинирование стилей дизайна дома внутри

Комбинирование стилей дизайна дома внутриДизайн интерьера дома, коттеджа или квартиры – это не только ремонтные, отделочные и декоративные работы. Это своеобразное творчество, потому что все задумки владельцев жилплощади и в то же время предложения дизайнеров нужно объединить в один проект и осуществить этот план. В этом помогают нам опытные бригады строителей или фирмы, которые предлагают дизайн интерьеров под ключ. Одной из таких компаний является LEO Company, в которую обратились мои родители, заказав консультацию, а затем, leo-gk.com узнав на сайте об их условиях составили проект дизайна дома внутри. И когда все было выполнено результат получился превосходным и даже превзошел все наши ожидания. Поскольку внутренний интерьер получился действительно комфортным и все прихоти хозяев, по поводу комбинирования стилей были учтены.

Выгодное сочетание разных стилей в дизайне интерьера дома



Весь дом не обязательно должен быть выполнен в одном стиле. Для гостиной отлично подойдёт стиль кантри (деревенский), например французский, для комнат – английский традиционный, а для кухни – кирпичный.

Стиль кантри для гостиной



Деревенский стиль – это вечный образ, где используют, метал, дерево и камень. Деревенский или кантри-стиль может быть французским, скандинавским или же русским. Прототипом такого интерьера есть американские грубые мотивы: большие шкафы, комоды, кресла-качалки, круглые камины, кожаные изделия, индейские принты на коврах и диванных подушках. Это расцветка в мелкий цветочек или в клетку. В цветовой гамме кантри-стиля преобладает синий, голубой, тёмно-зелёный цвет стекла.


Дизайн интерьера гостиной в стиле-кантри требует лёгкой “изношенности” вещей. Также приветствуются шерстяные покрывала, вроде как небрежно наброшенные на диваны и кресла. Этот стиль подойдёт в первую очередь для любителей старинной элегантности.
Комбинирование стилей дизайна дома внутри

Спальня в античных мотивах для вашего дома



Не менее популярным есть традиционный стиль, в том числе английский. Его разновидностями есть викторианский стиль и Шератон. Дома, выполнены в таком стиле, выделяются своей выразительностью. Здесь также присутствует массивные элементы мебели. Это точность размеров, которые просчитывают опытные дизайнеры и пропорции во всём, это дорогие породы дерева и изделия из латуни, это белые лестницы и древние скульптуры.


Дизайн интерьера спален выдерживается в античных мотивах, комфортных и богатых. Одним из главных элементов комнат есть большой камин, который обязательно достаёт до потолка. В тканях используются натуральные материалы и сдержанные неяркие цвета.

Популярные веяния в дизайнах интерьеров домов и квартир



Кирпичный интерьер требует наличия кирпичных стен. Это новый стиль, который стал особо популярным в дизайне квартир и домов в 2016 году. Это стиль, который напоминает помещения фабрик и заводов. Он подойдёт для особых ценителей свободы и неординарности. Здесь также можно реализовать самые смелые задумки с помощью рельефа и различных расцветок.

Не бойтесь экспериментировать и дайте волю фантазии, продумав все нюансы под руководством опытных дизайнеров и строителей, а в результате получите дом своей мечты!
Дата размещения: 10-11-2016, 10:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: