» » Торшеры уличные

Торшеры уличные

Торшеры уличныеУличное освещение приносит не только практическую пользу, но и служит продолжением декораторского оформления дома в целом и внутреннего дворика.

Особенности уличных торшеров



Уличные торшеры и уличные светильники опор освещения производятся из материалов повышенной прочности, например, стали, которая покрывается цинком, что придает ей белый цвет.

Оцинкованная сталь обладает улучшенными антикоррозийными свойствами, поэтому является не только влагостойкой, но и не боится воздействия окружающей среды и даже агрессивных химических веществ.

Стекло для уличного светильника также изготавливается по специальной технологии, которая позволяет повысить его прочность. Светильник уличного торшера обычно имеет белый матовый цвет, что позволяет сделать его излучение не слишком ярким.

Уличные торшеры прекрасно подходят для освещения дорожек, газонов, беседок или тихих уголков сада. По своему стилевому решению такие светильники не менее разнообразны, чем комнатные. Они также могут быть выполнены в современном дизайне, с четкими и строгими линиями. Достаточно широк ассортимент замысловатых уличных торшеров с витыми и литыми ножками, которые идеально впишутся в английские сады и дворики, оформленные в классическом стиле.

Уличные торшеры придают саду уют и совершенно не мешают обитателям дома в ночное время, излучая мягкий рассеянный свет.

Днем уличные торшеры послужат оригинальными элементами дизайна, превосходно вписываясь в стилистику двора.

Уличные торшеры отличаются надежностью своей установки, поскольку они помещаются непосредственно в углубление, предварительно выкопанное в грунте. Монтаж уличного светильника осуществляется с использованием фундамента, что и обеспечивает прочность устанавливаемой конструкции.

Уличные торшеры обладают повышенной степенью безопасности. Во время дождя можно совершенно не опасаться коротких замыканий, поскольку светильники, предназначенные для уличного использования, являются водонепроницаемыми.

Работают уличные торшеры совместно со специальными лампами пониженного напряжения, а это означает, что такие светильники отличаются экономичным расходом электроэнергии.

Уличные торшеры – красивое и надежное решение для иллюминации вашего сада.
Дата размещения: 14-02-2017, 23:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: