» » Откатные ворота от производителя

Откатные ворота от производителя

Откатные ворота от производителяОтличное предложение для ограждения любой территории разработали инженеры компании Instroysnab. Устанавливая надёжный забор на даче, загородном или промышленном участке, заказчик сможет приобрести откатные ворота с заполнением из разного материала. Конструкции подбираются по интенсивности использования, запланированной ширине проёма и наличии свободного места по обе стороны забора.

Интересные предложения для клиентов



Удобным способом ограничить проникновение на территорию стали ворота с автоматическим устройством, расположенным в верхней части, посредине или по нижнему краю створки. Конструкцией от instroysnab.ru можно управлять из автомобиля, скрытая система механизмов исключит отпирание створки со стороны улицы.

Ассортимент предложенных моделей разработан с учётом популярных требований покупателей:

• откатные ворота из 3D сетки – изготавливаются из профильного каркаса со стенкой в 20/40/60 мм и заполнением из сварной 3D сетки (пруток 4 - 5 мм); для монтажа используются П-образные столбы 60x60 мм, способные удержать полотна с шириной в 3 – 5 м и высотой порядка 2,0 м; ворота комплектуются регулировочной подставкой, роликами и опорой, направляющими; по стандарту все металлические элементы окрашиваются в зелёный цвет;

• откатные ворота из профнастила – стали популярной моделью для ограждения частной и коммерческой территории; конструкция полностью исключает обзор владений, выдерживает нагрузки от природных факторов и вандализма, отличается длительным сроком эксплуатации и сохраняет эстетичны вид без необходимости реставрации; продуманных механизм обеспечивает плавный и тихий ход, исключая люфт створки;

• промышленные откатные ворота – устанавливаются на режимных объектах, при въездах на территорию предприятия, склада, хозяйственной зоны; перемещение створки предусмотрено по установленной балке, высотой до 5,0м над проёмом; такая конструкция характеризуется простотой использования и повышенной надёжностью; установленный механизм рассчитан на большое количество циклов открывания/закрывания.

Оптимальный выбор



Выбирая откатные ворота для дачи или другие модели, покупатель защитит территорию от проникновения «непрошенных» гостей. Конструкции разрабатываются по проекту заказчика, с учётом ландшафтного дизайна и экстерьера. Также специалисты помогут с выбором цвета и фактуры, отталкиваясь от материала изготовления секций.
Дата размещения: 15-02-2017, 03:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: