» » Дизайн мебели для самых маленьких

Дизайн мебели для самых маленьких

Дизайн мебели для самых маленькихВыбор комнаты для детской должен основываться на выбор стороны с хорошей освещённостью. Лучше всего выбрать южную и западную часть.

Детская комната должна быть представлена следующими функциональными зонами:

☑ игровой зоной;

☑ зоной для учёбы, занятий;

☑ спортивной зоной;

☑ гардеробной зоной.

Очень важным моментом считается подбор детской мебели для го возраста ребенка. Гардеробная зона может включать в себя свободное пространство или просто шкаф, сделанный шире стандартного. Мебель в детской должна быть сделана из экологичного, натурального материала и желательно не воспламеняющегося.

Обустройство детской комнаты должно быть представлено нейтральной цветовой гаммой. Многие считают, что яркий цвет будет наиболее подходящим. Однако, гамма выдержанная в свежем, светлом, умеренно-ярком тоне будет иметь более выигрышный вариант. Это относится не только к мебели, но и к ковровым покрытиям, стенам, шторам и т.д. Для оживления нейтральной гаммы подойдут яркие элементы декора: игрушки, картинки, приятные безделушки.


В качестве покрытия пола подойдет ламинированный паркет. Этот вариант считается самым удобным и правильным вариантом. Освещение детской должно быть достаточным и иметь верхнее точечное преимущественное расположение. Помните о ночной подсветке, ведь лапма-ночник является очень милым предметом интерьера.

Крайне важной считается освещенность рабочей зоны, она может быть предопределена, прежде всего, настольной лампой. В качестве элемента декора подойдет использование слабой подсветки полок для игрушек, книг, игровой зоны. Для стен в комнате подойдет использование обоев со светлым тоном. В детской комнате должны иметь место предметы декора. Это могут быть игрушки и различные приятные мелочи.

Детская кровать должна быть простой и удобной, иметь спинку. Детскую комнату просто невообразимо представить без шкафа! Такой шкаф не должен быть громоздким и высоким. Так рёбенку будет удобнее. Стол должен быть простым и вместительным. Высота стула должна обязательно регулироваться.
Дата размещения: 22-02-2017, 01:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: