» » Окна и двери из пластика

Окна и двери из пластика

Окна и двери из пластикаВажность окон и дверей в современном мире переоценить довольно сложно. Ведь они не только защищают людей от погодных явлений, но и дарят чувство безопасности. Именно поэтому к ним предъявляется так много требований. Кроме всего перечисленного, двери и окна должны если не соответствовать дизайну жилища, то как минимум его не портить. Пластик в качестве материала вполне сочетает в себе все необходимые характеристики.

Преимущества ПВХ



Достоинств у пластика немало. Он отличается долговечностью и невысокой ценой. Профиль, выполненный из этого материала, защищен от разрушения, выгорания и воздействия воды, а так же достаточно эстетичен. Это позволяет не использовать дополнительные декоративные покрытия. От перепадов температур пластик не деформируется, поэтому в любую погоду исключены проблемы с закрыванием окон и дверей.

Москитные сетки решают проблему попадания в помещение комаров и мух в случаях, когда потребуется его проветрить. Пластиковые окна и двери имеют защитные механизмы, позволяющие предотвратить проникновение взломщиков. На изделиях, которые в силу своего назначения должны отличаться повышенной прочностью, применяются усиленные профили.

Такими изделиями из ПВХ можно назвать балконные и входные двери, так как к ним предъявляются повышенные требования безопасности. Эти проблемы успешно решаются добавлением в конструкцию специальных регулируемых петель и запорных механизмов.

Особенности российского профиля



Изделия из ПВХ российского производства соответствуют требованиям безопасности и не уступают по качеству пластиковым изделиям, произведенным в Германии. Экологическая безопасность российских пластиковых окон и дверей обусловлена отсутствием свинца в составе используемого профиля. ПВХ - очень податливый в плане производства материал, из которого можно изготавливать изделия различной конфигурации.

Дизайнерские задумки, будь это трапециевидное или многоугольное окно - всё выполнимо, если используются профили КБЕ. И дело не только в форме изделия, но и в его цветовом решении. При желании имеется возможность имитации деревянного покрытия. Это достигается путем нанесения на сам пластик специальной пленки, которая и создает необходимый эффект.
Дата размещения: 22-02-2017, 01:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: