» » Водонагреватели Аристон: итальянское качество, доступная цена

Водонагреватели Аристон: итальянское качество, доступная цена

Водонагреватели Аристон: итальянское качество, доступная ценаЕсли перед вами стоит дилемма – какого объема выбрать бойлер (он же водонагреватель), выбирайте более вместительный – пятидесятилитровый. Такого объема вполне хватит для обеспечения среднестатистической семьи нужным количеством горячей воды в сутки.

Среди обилия брендов, отлично себя зарекомендовал итальянский бренд Аристон. Долго и успешно производит он бытовую технику нового поколения, способную служить долго, без необходимости в перманентном ремонте. Сегодня купить водонагреватель аристон – это приобрести качественную и надежную технику, которая верой и правдой прослужит вам много лет. Сделанная с традиционной итальянской основательностью, она обеспечит горячей водой не только квартиры, но и гостиницы и пансионаты. В любом учреждении эта техника будет надежным поставщиком горячей воды. Простая в монтаже и уходе, она не доставит хлопот своим владельцам.

Градации бойлеров происходит по виду топлива ‒ существуют газовые водонагреватели и электрические. Газовые – это колонки. Электрические водонагреватели делятся на проточные и накопительные.

Проточные водонагреватели пропускают сквозь свой нагревательный элемент холодную воду нагревая её, в краны поступает уже горячая вода. Такие модели энергозатратны, так как для быстрого нагрева требуется много энергии.

Накопительные водонагреватели более экономичны с точки зрения затрат электроэнергии. К тому же, они обладают эффектом термоса, когда горячая вода в баке нагревается и долго не остывает. Единственный относительный недостаток таких моделей – горячая вода из таких бойлеров в состоянии поступать только в один кран в квартире – в ванную или на кухню.

Компания Аристон производит сегодня плоские водонагреватели, которые станут не просто техникой, дающей горячую воду, но и украшением интерьера. Существуют интернет-магазины сайты, на которых можно купить любую модель бойлера. Ссылка на такой сайт поможет пролистать быстро каталог с моделями водонагревателей и выбрать оптимально подходящую по объему и мощности.

Каталоги таких интернет-магазинов забиты всевозможными моделями бойлеров. Ваша задача – выбрать проверенный временем бренд и удостовериться в том, что перед вами не подделка. Для этого можно попросить выслать вам скан сертификата соответствия или другие, удостоверяющие качество, документы. Также рекомендуется ознакомиться с отзывами покупателей, которые уже совершили покупки в данном интернет-магазине.
Дата размещения: 1-03-2017, 01:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: