» » Душевая кабина - преимущества и недостатки

Душевая кабина - преимущества и недостатки

Душевая кабина - преимущества и недостаткиВ современном быстротечном мире, порой не хватает времени на длительные водные процедуры. Поэтому, и по другим причинам, ванны стали заменяться душевыми кабинами. Другая причина – это желание расширить свободное пространство в данном помещении. При достаточной площади в ванной комнате можно ванну не демонтировать, а просто к ней добавить ещё и отдельную душевую кабину.

Этот новый для нас элемент, появился в России сравнительно недавно и сразу стал пользоваться огромной популярностью у многих жителей городов и поселков нашей страны. Это связано с тем, что современная душевая кабина имеет множество удобных функций. И принять водные процедуры здесь можно достаточно комфортно. Дело в том, что кабина оснащена различной электроникой, такой как: телефон, радио и другими устройствами по желанию заказчика.

Многие при установке душевой кабины, демонтируют старые ванны, тем самым расширяя пространство в помещении. Такие кабины обычно производятся из матового и прозрачного пластика, а так же используются классические тона для цветового оформления. На заказ можно сделать стенки кабины любого цвета. На прозрачном пластике отчетливо видны разводы, оставленные водой. Поддон изготавливается из таких материалов как чугун, акрил и керамика. В каждом из них есть как положительные, так и отрицательные качества. Акрил непрочный. Керамика смотрится красиво, но она ненадежна. Чугун практичнее, но быстро впитывает грязь.
Дата размещения: 11-07-2017, 08:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: