» » 3 ошибки, убивающие домашний уют

3 ошибки, убивающие домашний уют

3 ошибки, убивающие домашний уютУют дома — это важная составляющая счастливой семьи. Каждому человеку всегда приятнее возвращаться в дом, где присутствует атмосфера любви, защиты и поддержки. Всему этому способствует именно уют. Но всех интересуют вопросы, как же добиться его и кто этим должен заниматься?

Временно



Во-первых, неважно снимаете ли вы квартиру и постоянно переезжайте с одного места в другое или планируете прожить в одном и том же жилье всю жизнь, всегда должен быть домашний уют! Это самая распространённая ошибка. Вы думаете: «Зачем вкладывать все свои силы в место, где не собираюсь прожить всю жизнь?»— это первая мысль, которую вы должны мигом выкинуть из головы. При таком условии вам будет тяжело жить в вашем доме. «В гостях хорошо, а дома лучше»— не подойдёт под вашу ситуацию. Вам всегда будет хотеться уйти из дома, уехать на время-это ли мечта каждой семьи? Нет!

Только женщина



Во-вторых, старайтесь относиться к вашему жилью с любовью, и тогда вы получите соответствующее отношение в ответ. Наверное, главный стереотип об уюте дома — это то, что им обязательно должна заниматься именно женщина. Но это суждение, убивающее домашний уют. Принимать участие в создании нужной атмосферы должен каждый член семьи. И если все внесут что-то от себя — это очень поможет добиться нужного эффекта. Наверное, самое важное в домашнем уюте - это фотографии семьи, находящиеся на видном месте по всему дому. А также правильную атмосферу создают свечи и различные украшения для дома, в виде подсвечников и подушек.

Провода не помеха



В-третьих, хорошо бы избавиться от всех проводов. Вроде бы естественные и присущие вещи в жилищном помещении, но не стоит, не уделять им внимания. Скрытая проводка в деревянном доме вот кстати рекомендую перейти по ссылке и заказать такую проводку, незаметно отнимает процент уютности в доме. Их можно скрыть любыми креативными способами. Стоит только чуть-чуть включить фантазию. Разбавить пустые места помогут домашние цветы, всевозможные настенные вывески. Цветы — очищают воздух, мелкие вывески — своеобразный декор.

Результат правильного суждения:

• любой дом – это дом

• участие всех членов семьи

• умеренная декорация

Подводя итог всему вышесказанному, хочется ещё раз напомнить, что атмосфера в доме играет огромную роль. Приходя в уютный дом, вы уверены в себе перед гостями и с радостью сможете сказать «Дом, милый дом»!
Дата размещения: 17-07-2017, 09:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: