» » Стиль под дерево в спальне

Стиль под дерево в спальне

Стиль под дерево в спальнеЭнергичный городской стиль жизни похожа на ураган. В этот плен ежедневно попадают жители города. Отдых в тихом и уединенном месте не всегда доступен. Что же делать? Создайте в своей спальне атмосферу спокойствия, уюта и отдыха. Для этого необходимо оформить комнату под дерево.

Необходимо знать: в этом случае идеально сочетаются итальянские спальни из дерева. Такие спальни имеют яркую выделяющеюся текстуру натурального дерева. Также можно использовать древесину экзотических видов например, ротанга или гнутое дерево.

В таком стиле идеально вписываются картины. На этих картинах изображен лес, цветы и любая другая растительность. Дополнить древесный стиль можно с помощью растительного рисунка на стенах. Выбор стоит остановить на текстильных или тканевых обоях.

Для декора прекрасно подойдут деревянные статуэтки. Формы предметов выбирайте прямоугольные и цилиндрические. Цветовую гамму нужно выбирать из природных цветов таких как, зеленый, коричневый. Не бойтесь сочетать эти цвета.

Из мебели в такой стиль удачно подойдет комод на металлических ножках, туалетный столик на длинных и тонких ножках, большая деревянная кровать заказать которую можно здесь http://mebeline.com.ua/catalog/krovati/1-derevyannye.

В таком стиле чувствуется приближение к природе. Выбирают такие спальни уже зрелые люди. Они консервативны и находят себя в сдержанности данного стиля.

Если вам не хватает спокойствия и вы устали от бешеной городской жизни, то такой выбор интерьера специально для вас. Для начала можно лишь внести частичку стиля в вашу спальню. Но попробовав его хоть немного, вы уже не сможете от него отказаться.
Дата размещения: 3-09-2017, 07:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: