» » Бассейны Bestway

Бассейны Bestway

Бассейны BestwayСборные бассейны Bestway предлагают нам удобные и недорогие варианты для отдыха на собственном участке на даче. Бассейны Китайского производства предлагают вам множество вариантов и размеров достойного качества по более доступным и привлекательным ценам. Можно подобрать от маленькой круглой модели для детей до огромного глубокого бассейна для всей семьи.

Материал для изготовления представлен армированным ПВХ, состоящий из трех прочных слоев. Каркас у такого бассейна сделан из окрашенной стали. Цвет у всех бассейнов стандартно голубой. В зимний период обязательно требуют демонтажа и хранения в помещении. Монтаж не требует дополнительных затрат и подготовок. Следует прежде всего лишь выбрать место и уделить час для установки.

Надувные бассейны Bestway

В зависимости от стоимости и модели в сборных бассейнах Bestway может быть разная комплектация. В одних идет каркас и чаша, а в других могут присутствовать аксессуары - песочный фильтр, насос, лестница и тент. Многие прямоугольные каркасные бассейны Bestway в комплекте предоставляют картриджные фильтровальные системы. Бумажный картридж по мере загрязнения нужно мыть, желательно каждый день.

Другие модели в комплекте имеют песочные фильтры. В таких картриджах использую кварцевый или стекольный песок. Песочный фильтр намного надежней и эффективнее, чем бумажный. С такими картриджами вода остается чистой и прозрачной намного дольше. Но также стоит помнить. что от болезнетворных бактерий и инфекций ни один фильтр не защитит, поэтому стоит позаботиться о приобретении химии для бассейнов.

Для более щадящей очистки воды используют озонатор или хлоратор воды. А также стоит помнить, что в комплекте не прилагаются уборочные комплекты, которые необходимы для поддержания чистоты в вашем бассейне. В любом случае можно приобрести дополнительно различные комплектующие и аксессуары для вашего бассейна.
Дата размещения: 21-09-2017, 04:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: