» » Мягкая мебель в итальянском стиле

Мягкая мебель в итальянском стиле

Мягкая мебель в итальянском стилеИтальянская мягкая классическая мебель- воплощение комфорта, непревзойденной красоты и исключительно высокого качества. Мягкая мебель производства Италии – неизменный атрибут большей части элитных интерьеров. Изделия итальянских мастеров вызывает целую гамму положительных эмоций – это и удовольствие комфортного отдыха, и наслаждение утонченной обстановкой, и удовлетворение от приобретения безупречно качественной и стильной мебели, такой как мягкие пуфы и другая мебель.

Эксклюзивность итальянской мебели



Мягкая мебель из Италии – классика мебельного искусства с характерными уравновешенными пропорциями, спокойной цветовой гаммой и симметричными плавными формами. Мягкая мебель итальянская, благодаря ручному выполнению элементов декора, приобретает в каждой коллекции неповторимость внешнего вида.

Одна из важнейших характеристик коллекций мягкой мебели из Италии – комфорт в использовании. Мягкая мебель может быть как идеальным спальным местом, так и удобным и практичным рабочим местом.

Мягкая мебель в классическом стиле производится из качественного дерева:

✔ сосны,

✔ дуба,

✔ белого ореха.

Для изготовления эксклюзивных образцов итальянской мебели используют обладающий повышенной износостойкостью и прочностью мореный дуб яркой черной окраски. Предметы мебели из древесины ореха, имеющего текстуру с рисунком напоминающим змеиную чешую, выглядят очень необычно и оригинально. Ореховая мягкая мебель -классика из Италии, которая предлагается в двух естественных тонах - серо-розовом и серо-зеленом. Легкость обработки такой древесины обуславливает достаточно умеренную цену итальянской мебели из ореха.

Мебель из Италии - классика



Мягкая мебель в итальянском стиле призвана создавать великолепие классического интерьера. Прекрасное дополнение к благородству атмосферы классики – картины, фарфоровые вазы, хрустальные изящные люстры, напольные покрытия из ценных сортов древесины. Интерьер, созданный в итальянском стиле всегда приятен, изящен и комфортен. Именно поэтому итальянская мебель - это классика.

Применяемые на итальянском производстве инновационные технологии позволяют создавать мебель, учитывающую анатомические особенности человеческого тела. Например, устройство каркаса изделий, форма их подушек, пропорции спинок и подлокотников рассчитаны до миллиметра. Результат тщательных проработок моделей – комфортные предметы мягкой мебели из Италии, не способствующие утомлению суставов и мышц.

Дизайнеры компании, стремясь к созданию идеальной мягкой мебели, используют в своей работе богатый выбор изысканных аксессуаров и обивок. Изделиям фабрики присущи все изысканные особенности итальянского стиля, выражающегося в правильном подборе кожи или текстиля высокого качества, интригующей плавности изгибов, искусном подборе актуальных оттенков. Мягкая мебель из Италии – настоящее сокровище для создания интерьера, поскольку в ее дереве воплотились душевное тепло и любовь мастеров.
Дата размещения: 23-09-2017, 18:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: