МФУ RICOH

МФУ RICOHЕсли вы в ближайшее время планируете купить многофункциональное устройство или принтер, советуем в первую очередь обратить внимание на изделия RICOH. Во-первых, это современные устройства, в корпусе которых объединена технология лазерной и струной печати. Во-вторых, это оборудование отличается длительным сроком службы при сравнительно небольшой стоимости. И в-третьих, мфу ricoh это высочайшее качество печати.

Основные преимущества



Начнем с того, что эти устройства демонстрируют высокий уровень оперативности, а именно быстрое начало печати, первый отпечаток выходит уже через 14 секунд, что очень даже впечатляет. Скорость в наше время имеет очень большое значение, особенно когда идет речь о большом офисе.

МФУ этой компании можно подключать к сети. Отметим и то, что их изделия можно подключать по беспроводной технологии. В век высокоскоростного интернета это весьма полезная опция, без которой просто невозможно вести продуктивную работу в офисе.

Упомянем и про удобство печати с мобильных устройств. Это оборудование работает со специальными приложениями, позволяющими существенным образом упростить и улучшить печать со сторонних устройств. Причем, что важно здесь заметить, речь идет о довольно простой в реализации операции.

Говоря о принтерах нельзя не затронуть тему экономии бумаги. Так вот, в случае с RICOH в этом плане все более чем в порядке. Идет дуплекс в стандартной комплектации. Да, может быть показатели и не запредельные, но они уж точно не хуже, чем в случае с большинством МФУ других марок.

Ну и наконец, заметим низкую стоимость эксплуатации, а также высокие пиковые нагрузки. Все это имеет очень большое значение, а в совокупности с высоким уровнем надежности делает эти устройства одними из лучших решений, когда есть необходимости в печатном оборудовании этого типа.

Отзывы владельцев



Если выполнить тщательный анализ отзывов людей, купивших это оборудование, станет ясно, что одной из лучших черт этих МФУ является надежность. Люди довольны тем, что устройства не ломаются и вообще не требуют специального сложного обслуживания.

Само собой, надежность это далеко не все о чем надо сказать в данном случае. Владельцы отмечают тихую работу изделий этой марки, что тоже весьма важно. Ну и, конечно же, как здесь не сказать о качестве печати, оно по завершению абсолютного большинства пользователей находится на очень высоком уровне, причем даже после довольно долгой эксплуатации.
Дата размещения: 11-10-2017, 08:45

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: