» » Удобные и долговечные 3D заборы для частных домов

Удобные и долговечные 3D заборы для частных домов

Удобные и долговечные 3D заборы для частных домов3D заборы – это конструкции, которые состоят из металлических секций высотой обычно не более 2 метров, а их ширина составляет два с половиной метра. Для изготовления используются прутья толщиной от 0,35 см до 0,5 см. Расстояние между прутьями колеблется от 5 до 20 см.

Секции закрепляются на опорных столбах, которые устанавливаются в землю или с помощью анкерных болтов на твердую поверхность (асфальт, бетон или плиты). Если монтаж столбов производится в землю, то необходимо выкопать ямы глубиной 1 метр и на их дно положить щебень. После стоит установить столб и залить в яму бетон. На столбах предусмотрена установка специальной защиты, препятствующей проникновению влаги и пыли вовнутрь опоры.

Преимущества

  • Прочность. Благодаря использованию вертикальных прутьев, которые имеют один или несколько изгибов, удалось создать достаточно прочную конструкцию. Дополнительная устойчивость достигается за счет использования горизонтальных соединительных прутьев.

  • Долговечность. Благодаря покрытию тремя разными составами – цинком, который делает 3д ограждения устойчивым к коррозии, нанокерамикой, делающей прутья невосприимчивыми к перепадам и температур, специальным полимерным материалом, защищающим конструкцию от сколов и царапин, – получилось создать конструкцию, способную прослужить более 50 лет.

  • Экономичность. Была достигнута за счет использования недорогих материалов и простоте техники изготовления секций забора, поэтому цена ограждение вышла достаточно доступной.

  • Легкость и простота сборки. Так как все составные части уже есть в наличии, остается только соединить их между собой, поэтому выполнить монтаж забора можно, не прибегая к услугам специалистов. Такой забор будет выгодно смотреться на любом участке даже самой небольшой площади, так как за счет ячеек позволяет проходить солнечным лучам.

  • Надежность. Устойчивость забора делает его прекрасной защитой от попадания на территорию непрошеных гостей, так как сетка настолько прочная, что почти нет никаких шансов ее выломать.


3D ограждения все чаще выбирают для установки на территории любой площади, так как они практичны, экономичны и удобны в установке. Если вы заинтересованы в их действительно выгодной покупке, вам следует обратиться к поставщикам с безупречной репутацией. Стоимость подобных конструкций более чем доступная. Так что принимайте правильное для себя решение.
Дата размещения: 23-10-2017, 20:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: